Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2005, 15:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже:-) Вы, по-моему из Канады?
Нет, я не испытываю. Овощи очень классно заполняют желудок, а если их мало - сыр и йогурт дополняют, ну яйца уж точно.
Знаете, я занимаюсь вопросами похудения очень давно. Потому что желаю всегда быть в форме, и выгляжу прекрасно. Что до 5-ти кг - так предела совершенству нет, сами понимаете.
Поняла одну простую вещь: отсутствию жора ( не аппетита, поймите меня правильно) способствуют две вещи:
1. Увлеченность творческим процессом (работа, писательство, проекты, бизнес, и т.п. Забота о детях и семье тут ни при чем, хоть это и колоссальный труд. Если только вы не занимаетесь этим для души.)
2. Контроль над стрессом. Радость от всего, что происходит с вами в жизни.
К сожалению, большинство из нас заедают свой стресс. А зимой из-за холодов еще грустнее жить. Нужно искать спасение в других вещах, а не в булочках. И всего-то:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.01.2005, 15:33
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сопртзал хожу,но если в еде не ограничиваться спортзал как мертвому припарка.. :-( После двух родов стала как наркоманка.. так на сладкое тянет.. ОЧЕНЬ тяжело мимо полок пройти и не остановиться.. Я решила для себя что вот хожу три раза в неделю, за раз работаю на потерю 250-300 калорий , стараюсь есть маленькими порциями и разрешаю себе чуть-чуть вкусненького.. Вкусненькое может быть любое, но я сознательно стараюсь заменить конфеты/пирожны/морожны/шоколад на яблочки, виноградик, арбузики.. вобщем чем больше фруктов . тем луЧЧе А самое главное: не есть 2-3 часа до сна НИЧЕГО.. ни виноградик,ни сухофруктинку, ни сок.. НИЧЕГО.. если что и пить то только воду чистую- чуть-чуть.. Мне именно соблюдение этого правила помогло сдвинуться с мертвой точки, на которой я очень долго сидела.. Дело в том что в это время больше всего шансов потери именно жировых отложений.. Организм так сказать сжигает жирок, если его не подкармливать в это время.. Я себе сама сказала, что еда до сна -это подкармливание своих жиров.. .. Ну и самое простое и хорошее правило это ЕСТЬ утром завтрак..
  #13  
Старый 07.01.2005, 15:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воть! :-)

Насчет творческого процесса и контроля над стрессом - абсолютно согласна! Я ж и написала про свои причины набора веса. Когда ячем-то увлечена, могу на чашке кофе весь день проскакать :-)
  #14  
Старый 07.01.2005, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с японкой привыкла есть наоборот

И муж никогда не завтракает, но плотно ужинает.Я вечером гуляю с дочкой с 5.30 до 7.30. Не могу не есть после прогулки. Алекси, а мне все до спортзала не добраться...А кто с ребенком у Вас сидит в это время?
  #15  
Старый 07.01.2005, 16:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Хорошие рез-ты были до беременности ) давно это было. Щас жирная корова. Пресс надо качать отдельно. В спортзале пытаюсь сформировать бедра и подкачать руки и спину.
  #16  
Старый 07.01.2005, 16:44
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я вот ем все вкусное - на завтрак. После 6 часов вечера не ем вообще. И хоть бы хрен худелось
  #17  
Старый 07.01.2005, 18:23
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда другой вопрос : СКОЛЬКО ? (+)

ну естественно что? Если б я на завтрак съедала стаканчик (200гр) мороженого своего любимого , в котором 1800 калорий, то мои полуторачасовые занятия в спортзале и потеря 300 калорий билы бы просто смешны.. Я вот себе нашла "червей" такие конфеты в виде червячков, которые без сахара.. и вкусненько и немного сладенько и калорий совсем мало.. Чтоб загрызть одного, когда уж совсем дико сладкого охота.. Завтрак должен быть настоящей едой, ту которую вы в остальные приемы пищи едите , в обед,ужин, только порция маленькая : 100гр риса вареного и 40-50 гр рыбки отварной К ПРИМЕРУ... У меня вапче завтрак в два приема.. Я ем совсем мало, за полчаса до спортзала и еще столько же после.. А объем пищи за день какой? а вообще какая нагрузка в течении дня в среднем хотя бы?
  #18  
Старый 07.01.2005, 18:28
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы "Аму" взяли на три дня в неделю на 5 ч в день(+)

Ама- это так няню/домработницу тут называют.. она у меня с 8:30 и до 13:30.. я с 9:00 до 10:30 в спортзале, а она с сыном (дочь в садике) , а потом я возвращаюсь, быстренько в душ и потом она убирается остальное время.. А после прогулки есть можно, НО не плотно!! Немного.. и стараться хоть два часа после этого не ложиться спать.. Кстати, а скока доче? Вы еще грудью не кормите??
  #19  
Старый 07.01.2005, 19:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С няней и жизнь милее! :-)

Дочке 2.2, в 2 года закончила кормить.
  #20  
Старый 07.01.2005, 19:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дома физ-ройзанималась успешно

Правда, у меня мама гостила 9 месяцев. И плавала я по 1.5 км 3 раза в неделю, и обруч крутила, и гантели, и пресс. И диетическое все приготовить время было. Кстати, пресс накачала классный сама. Там главное - регулярность!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger