Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2005, 08:58
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику (+)

Мандаринчик, ты все там же, в Альтре, или ушла куда? У какого врача?

Удачи тебе огромной, главное качество а не количество, в прошлый раз вроде бы наметки были!

Что колешь, какая схема? Если хочешь, напиши на мыло:
Аня.
  #2  
Старый 18.01.2005, 08:58
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка!
Ты едешь к НВ? Я уже билеты взяла.
  #3  
Старый 18.01.2005, 09:13
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я тока туда пришла - всего второй раз у Козловой. Колола гонал по 5 ампул в день, ну и цетротид. Сегодня в ночь уколола прегнил, завтра в 12.30 пункция. Ань, а напомни склеротичке - это ты на встрече сидела рядышком? Если да, то у меня маленькая инфа есть по поводу гидросальпингсов.
  #4  
Старый 18.01.2005, 09:20
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой пасипки. надеюсь заразиться. я пока увы ни на каком. в январе монстры пришли раньше ожидаемого и тк АВА до 10 не работала то я в пролете. Теперь тока на февраль ориентируюсь. Блин. первый визит к НВ был аж 1 июня, а мой организм все никак. ИИ ему не понравилась, а потом он отходил от стимуляции. Цикл че-то раскачался на фиг и болит пузей вечно. По-моему, были последствия стимуляции: накануне овуляки думала пузо порвется. Даже ходила к гинекологам по страховке-думала застудилась, но стоило сказать, что меня стимулировали недавно, так тут же был ответ, что это последствия .
ну вот вроде в этом мес.полегче немного.
Ты держись молодцом давай! Времечко бежит и оглянутьс не успеешь Я вот вспоминаю как нное время назад Бибчик, Юльчик тока тока с пузейками начинали ходить а уже вон плоды в кроватках
  #5  
Старый 18.01.2005, 09:56
Пыма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелочке

Я очень рада за Вас.
И мне пожалуйста один (или два) жирных Чиха перед КРИО. Плиз
  #6  
Старый 18.01.2005, 10:34
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе письмецо сбросила.
  #7  
Старый 18.01.2005, 10:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я такая же (со стыдом признаюсь) Но когда делала гистеру летом, напротив больницы стоИт Владимирский собор, конечно, почти каждый день заходила. И подала записочки, чтоб молились за меня каждый день полгода. Вот уже заканчивается срок, опять схожу. Давай имя своё крещёное, и за тебя подам!
  #8  
Старый 18.01.2005, 10:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гук, ну я всегда себе говорю:что ни делается, всё делается к лучшему. А вот представь: попала б ты в январе и пролетела. А вот как раз в феврале всё получится!:-) Удачи!!! А про меня ваще смешно: пока я не верила, что со мной тоже что хорошее может случится, тошноту воспринимала как доказательство и страшно ей радовалась. А сейчас-то, когда уже поверила - не могу понять, почему до сих пор тошнит:-0
  #9  
Старый 18.01.2005, 11:00
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивый собор. Я была, давно. Мария меня зовут.
  #10  
Старый 18.01.2005, 11:04
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию оковырялась по-быстренькому(+)

До середины августа соединение Юпитера и Нептуна дают хорошие перспективы в фармакологии и медицине. С октября Сатурн, который нам отвечает за здоровье, начинает бяки устраивать, а 2 последних месяца ОЧЕНЬ напряженные, Юпитер (наша удача) переходит в Скорпион и конфликтует с Сатурном. И когда лучше не начинать новые дела, а упорядочивать и продолжать старые: 20.03 - 12.04, 23.07 - 16.08, 14.11 - 04.12. (Меркурий ретроградный)Значит, в эти сроки мы НЕ подписываем контракты, но по подписанному начинать протоколы можно. Вывод: все должны до октября переехать в Хлопотушки!;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger