Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 02:26
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а какие у вас мысли по поводу постоянного проживания няни с вами??

Я живу без мужа, ребенку около 3-х..Работаю помногу, часто приходится задерживаться. ВОт появился такой вариант...что няня с нами может быть ВСЕ ВРЕМЯ. и ночью, и на выходных. Этакая няня-помощница по хозяйству...

НЕ могу оценить кол-во + и -...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 14:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ее отпуск - 50% цены, наш - до 5 недель в год - 50%, свыше 5 недель - 100%.
  #13  
Старый 01.02.2005, 14:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Не врубилась - если она в отпуске, вы ей 100% все равно платите?
  #14  
Старый 01.02.2005, 14:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Исправила, 50. Это по договору. Там есть еще всякие вещи - типа, если она нужна только во время учебного ггода, то в каникулы только 25% платишь.
  #15  
Старый 01.02.2005, 14:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Кому как..

Ко мне даже когда самые разлюбимые родители в гости из России приезжают, я устаю. Больше 10 лет уже не жила со "взрослыми" )) - категорически не готова ни с кем, кроме мужа и детей жить, даже если это реально приносит помощь с детьми/хозяйством - каждый раз с облегчением понимаю, что мне проще самой. Но все люди разные - тут многие практикуют проживающих нянь из России/снг. Правда, как повезет - есть и положительный и отрицательный опыт.
  #16  
Старый 01.02.2005, 15:07
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У нас такая няня.

Опыт был как положительный, так и отрицательный. Трудно, если попадается "неудобный" человек, который раздражает в быту. У нас, правда, большой дом, у няни отдельная комната и мы друг о друга не спотыкаемся в нерабочее время. Но наша няня не работает по ночам и на выходных. Хотя по хозяйству помогает. Но она у нас довольно скромный, деликатный и самодостаточный человек, на наше счастье. Были дамы, которые нас ужасно раздражали, живя в доме, потому что не могли сообразоваться с нашими порядками. Быстро расставались.

Удобство для нас (для ребенка) в том, что не надо будить малыша в полседьмого и срочно кормить-одевать и тащить куда-то (мы очень рано уходим из дому). Это сильно напрягало, пока мы в садик ходили. То же с приходом вечером домой - если мы застреваем в транспорте, то не дергаемся, что за опоздание надо платить по фунту за минуту
  #17  
Старый 01.02.2005, 21:13
Cелена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такая няня у среднего.

Правда, она уезжает с пятницы вечера до понедельника утра. Удобно, потому что, когда мы работаем из-за пробок приезжаем очень поздно - не раньше 8 точно (правда и уезжаем в 10-12 дня). Сейчас я дома, няня сглаживает самые трудные моменты: укладывания трехлетки спать. На выходных укладываю я - но тогда папа с младшей, иногда по времени процесс о2 часов затягивается. Из минусов - надо,чтобы места было достаточно, как у Табби. Мы пока ждем переезда в новую квартиру, теснимся впятером в двушке - тесно. Няня раздражает редко, но она полтора года до перехода на режим проживания работала на обычном режиме по 9 часов в день.
  #18  
Старый 01.02.2005, 22:48
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

У нас тоже двушка..но нас только двое..я и малышка. У меня ей придется работать по 12 часов, а то и больше + ездить на другой конец города...А если учесть, что приезжать к 7.30...

ВОт боюсь, что напрягать будет посторонний человек в доме...Так и ночью в инете не посидишь;-)
  #19  
Старый 04.02.2005, 20:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А кто кормит няню, которая с Вами живет? Вы или она на свои деньги питается?
  #20  
Старый 04.02.2005, 22:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не представляю, как можно в городской квартире жить с няней... Мы даже с работы приходим и стараемся няню сразу "выпихнуть" - неуютно..... А вообще, у знакомых няня живет с одинм ввыходным - 600 долларов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger