Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2005, 23:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем с ним бороться - то?Чтоб раньше спали?Эх, это не про моего :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 00:17
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Я (не МЫ) всего на три часа позади Москвы, что-то с компутером, наверное.

Моя спала опять два часа! Вечером легла в 10, блин. Ну начинаем-то в 9. Тоже вот купили тоддлеровскую кровать :-( Хотя и до нее то же самое было. ЧЕ ДЕЛАТЬ-то? Класть спать днем или нет?

Попробую не класть и уложить в восемь вечера, но ведь и подскочит в 6 утра.

У нас ветер, поэтому то солнце и темные очки, то дождь и полумрак. Ну да про здешнюю погоду поговрки складывают. Какая чудесная (ужасная) погода! это здесь начало любой беседы.
  #13  
Старый 01.02.2005, 00:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф про кровати

Для тех, кто в нашем часовом поясе - тут некоторые джентельмены протестовали против разборки приготовленного для вас кОта. Кажется, они надеялись вашу даму собранной кроватью заманивать )).
  #14  
Старый 01.02.2005, 00:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да просто много ему уже с дневным сном. Он тогда совсем поздно ложится. А если поздно лег - не выспится и будет с утра злой (ну, хомяк злой тьфу-тьфу не бывает - но тоскливо-грустный, скажем). И вообще, у него по утрам бурная культурная жизнь - группы всякие, драмкружок, кружок по фото )). А в апреле (когда 3 исполнится) ему в пре-скул идти - если из-за языка до осени не отложу.


Мне надо их синхронизировать, иначе жутко неудобно. Был период, когда утро-вечер у них были синхронные, только младший еще спал днем. Но так уже не получается ((.
  #15  
Старый 01.02.2005, 01:46
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы где-то в 2,5 перестали

А мне тоже этот сон был весьма и весьма удобен :-). Но не судьба. До этого еще с месяц колбасились с укладываниями-протестами, и потом с облегчением бросили. Поначалу пораньше укладывали на ночь и не особо будили утром. Изредка (не каждый день) мог прикорнуть где-нибудь на диване (особенно кровать брата полюбил) - давали полчасика поспать, потом будили. Но в такие дни, особенно если ближе к вечеру срубался, вечером не приложить было.
Старший, впрочем, спал мирно днем лет до 4.
  #16  
Старый 01.02.2005, 07:08
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аське 4, днем спит час, не больше, иногда отказывается. Честно говоря, по мне - так пусть спит. Не очень понимаю, в чем проблема. Если наотрез не засыпает - ну и ладно, денек пропустим.
  #17  
Старый 01.02.2005, 10:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне уже давно надело энто укладывание - главная проблема в самокопании - ах, бедный ребеночек не выспался - будто кто ему не давал, так что я себе говорю "не будет спать и не надо", в нужное время предлагаю полежать отдохнуть (последний раз я спала в прерывистом режиме - она по мне скакала), часто в субботу не спит (в машине 15 мин - уже сон, зато потом есть надежда, что вечером угомонится до 11), зато в воскресенье отсыпается, особенно если нагулять с утра хорошенько. В будни встаем раньше, в саду устает и днем спит, а вечером в 22.30 без разговоров отбой.
  #18  
Старый 01.02.2005, 10:56
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спим нам 5 и 3.5. Но встаем не позже 8 часов независимо

от того будни или праздники. Спим с 13 до 15-16. Спать вечером около 22. Держу такой режим так как ходим в сад. Минус конечно что хочется поспасть мне утром, но зато успешно сплю с ними днем. Кстати у меня практически такой же режим, ну вечером иду спать в 23. Очень хорошо себя чуствую. Но у меня дети поспать фанаты. А уж после семейного похода в бассейн, я всегда говорю в бассейн сходил полдня нет)
  #19  
Старый 01.02.2005, 14:12
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы не спим с 3 лет, когда младший родился :-( прощай, мамин дневной сон и личное время :-( мне кажется, у них поводом для отмены дневного сна служит любая стрессовая ситуация...

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #20  
Старый 01.02.2005, 15:56
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Ой, приятно. Мы только что, ттт, выбрались из болячек. Хочется на теплое время уже что-нибудь планировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger