Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.02.2005, 17:20
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем тут гладкие прически? Духи наносят на затылок, даже скорее сзади на шею, где волосы только начинаются. Если носите хвост, то как раз под хвост :-) Одежду брызгать не надо, пятна могут остаться, и сам аромат на одежде не такой, как на коже. А вот если побрызгать шею или запястье и сразу одеться, то воротник и рукава будут благоухать вашим ароматом(духи+кожа).

Кстати про Шанель. Заметила, что Мадмуазель и Шанс на всех совершенно одинаково сидят. Близко никого не обнюхивала, но шлейф абсолютно одинаковый, за версту узнаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.02.2005, 22:03
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще сочетаемость с запахом кожи и волос

Писала уже про это, ну да ладно. Духи может и пахнут одинаково, но вот в сочетании с запахом тела и волос может родиться как раз уникальная комбинация. На моей сокурснице в свое время совершенно потрясающе "лежал" запах довольно-таки кисловатых отечественных духов Фуэте. Уму непостижимо - почему. Лично у меня проблемы с сандалом (начинает совершенно мерзко пахнуть), зато мускусные оттенки - всегда удачно.
  #13  
Старый 11.02.2005, 07:40
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Точно. У меня были Анаис Анаис Кашарель. Подарил молодой человек по моему выбору - меня это запах восхитил. Не смогла им пользоваться, постоянно чувствовала на себе, просто голова кружилась, стал казаться жуткой гадостью. Отдала маме, потом в течение года регулярно интересовалась у нее - что за чудесные духи, которые обалденно пахнут :-).
  #14  
Старый 11.02.2005, 08:46
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно все это)) Я когда его выбирала - ооочень понравился запах.. Потом пришло лето и он показался уж очень сладким и тяжелым, сделала перерыв, пользовалась чем-то боолее легким, потом осенью опять потянуло... Самое обидное, что я его на себе не замечаю, многие спрашивают, что это за запах такой приятный, а мне он уже надоел, честно говоря, т.е. я не получаю от него икакого удовольствия. Если бы была возможность выбрать между амором и мираклем, я бы, как и вы, выбрала второй (к слову, хотела именно его купить, но именно в тот момент его не было в магазине))). Может просто не мое?
А Амор тоже с джинсами не очень.. хотя я приверженец того, что от женщины должно всегда пахнуть ОДИНАКОВО вкусно)) Т.е. чтоб тебя по этому запаху ассоциировали.
А вот сейчас я "заболела" шанелем)) Коко мадмуазель - мммммм.... Совершенно случайно понюхала, хотя никогда не считала шанелевские запахи себе подходящими, казались тяжеловатыми. Теперь вот хожу и облизываюсь.. 100 баксов все-таки.. )) Да и после такого шлейфа и глубины все другие запахи кажутся хоть и приятными но ооочень плоскими..)) ИМХО
  #15  
Старый 11.02.2005, 08:57
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами про похожесть шлейфа.. Хотя в чистом виде (в магазине на бумажке) они пахнут совсем по-разному.. но самое интересное, что у меня приятельница Шансом пользовалась года полтора уже к тому моменту, как я "попробовала" Мадмуазель.. и только там в магазине, увидев коробку Шанса, я на зрительной памяти вспомнила ее духи, но не носом!! Т.е. на ней меня запах абсолютно не заинтересовала, а вот в чистом виде в магазине - да. Но все-таки Мадмуазель мне показался.. таким .. волшебным что-ли.. глубоким, красивым. и ... самодостаточным что ли..
  #16  
Старый 11.02.2005, 10:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А у меня кризис, духи выбрать не могу те 5 флаконов, что дома стоят, уже до зубовного скрежета доводят. Часть раздарила, остались 2 флакона, которые никому не нравятся (Innocence (Chloe) и Du Pont). Хожу в магазин выбирать (3-4 запаха за раз, не больше, нюхаю), и НИЧЕГО не нравится. Не представляю себя в них, хотя многие сперва нравятся. Но на себе запах меняется, верхний слой улетучивается, а основа остается совсем жуткая прям крызыссс.. Пойду еще попробую, Agent Provocateur вот еще неопробованный остался. Если и он не понравится, пойду и повешусь
  #17  
Старый 11.02.2005, 11:58
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Обожаю Мадмуазель! "Сижу" на ней уже года полтора(+)

, а "пересела" на них с Шанса.
  #18  
Старый 11.02.2005, 17:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как хочется инносенс )))

а где его взяли? или он десятилетней давности стоит ?
  #19  
Старый 11.02.2005, 18:06
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливые люди! а я вообще не могу духами пользоваться, никакими. Остается утешаться, что "леди должна пахнуть ничем" (С)
  #20  
Старый 11.02.2005, 18:11
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не можешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger