Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2005, 16:14
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то нормально, потому что с падением температуры падает влажность. Увлажнители естественного типа не сделают 70% при 20 С. И через щели в окнах влага быстро улетучивается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.02.2005, 16:16
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #13  
Старый 11.02.2005, 19:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где его можно купить, не посоветуете?

И на какой объем помещения он рассчитан?
  #14  
Старый 11.02.2005, 19:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я обзванивала фирмы, торгующие климатическим оборудованием, мне прочли целую лекцию о http://www.bestair.ru/daikin-MC704VM.htm. Это дорогая штука, 800$ примерно. Но это фантастика. Расскажу как запомнила. Увлажнитель - очиститель с ионизатором по типу Люстры Чижевского, включается на запахи автолматически, если кто-то покурил, через 5 минут следа от запаха не осталось. Ну и много всего другого. Если интересно, почитайте.
  #15  
Старый 11.02.2005, 21:59
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Boneco 2055 тут: http://market.yandex.ru/search.xml?_=110&text=boneco%202055 Еще есть офигенный очиститель, на след. год буду покупать - http://klimatov.ru/catalogue.php?id=252 В этом магазине толковый мальчик на телефоне сидит, а то почти везде продавцы информацией о том что продают не владеют
  #16  
Старый 11.02.2005, 22:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не советую покупать ультразвуковой Boneco. Хотя, конечно, влажность он хорошо повышает, но этот белый налет (я вот думаю, не оседает ли эта дрянь у нас в легких заодно) жутко раздражает. К тому же примерно через пару месяцев бесперебойной работы все три штуки начали барахлить. То есть перестает поступать вода из резервуара а они при этом начинают пикать. Громко, часто и помногу. Муж надо мной издевается, говорит, иди, опять твои Тамагочи пищат:-). В общем, штука нужная, надо только модель поменять:-).
  #17  
Старый 11.02.2005, 22:24
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белый налет потому, что фильтр старый или бракованный. Его не должно быть! Можно фильтр выкрутить, и заливать очищенную (не смягченную!) воду.
  #18  
Старый 11.02.2005, 22:49
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Venta поддерживает любую

необходимую влажность. На сегодняшний день улажнители этой фирмы лучшие.
  #19  
Старый 12.02.2005, 00:20
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже очень интересует данная тема :-)
  #20  
Старый 12.02.2005, 12:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пригоден для помещение до 50 кв. метров. У нас квартира небольшая, так я когда мы уходим гулять открываю все двери, балкон и на полную мощность его включаю. Муж искал через интернет. Нашел самый дешевый, со склада по-моему. Ему прямо на работу привезли. Вообще разница очень заметна. Я не фанат уборки, пыль вытираю раз в два дня, а сейчас пыли на мебели стало значительно меньше. Но самое для меня важное, перестала ощущать сухость в горле и в носу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger