Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2005, 03:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мадриде с ноября ближе к вечеру выплывают дамы в шубах, в основном в норковых. Их так много и говорят на чистейшем испанском, так что точно не русские
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.02.2005, 09:08
Зап.Европа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я же не про Москву, а про провинцию, где в маленьких городках или в микрорайонах средних городов (почти) все друг друга знают, теткам очень даже "есть дело", кто во что одет. Особенно кто из-за границы приехал - по их мнению, у них должно быть все от Версаче-Лагерфельда, из соболей-горностаев. И обязательно чтобы в глаза бросалось (лейблами что ли?).

Мне-то все равно, я уехала и забыла, что там тетя Клава сказала про мой прикид, но мама очень расстраивается, кто из соседей что сказал и подумал. И ее не переубедишь.
  #13  
Старый 26.02.2005, 10:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шубу даже не брала с собой (жарко). Но по зиме в дорогих

магазинах регулярно наблюдала дамочек в шубках и туфельках, как из модных журналов:-).

Знакомые девчонки перед поездкой в Россию в зимнее время покупали шубу в Штатах, а вернувшись сдавали обратно в тот же магазин:-).
  #14  
Старый 26.02.2005, 10:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привезла 2 дубленки и очень довольна. Одна "обливная" с капюшоном - практичная, другая просто красивая :-) , обе короткие как куртки, тут в Голландии может и не холодно, но зато такой ветер, а я мерзлявая, так что для меня это самый лучший вариант.
  #15  
Старый 26.02.2005, 10:32
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"бегают в куртках" - вот в этом вся суть. По делам в норке не побегаешь, транспорт, магазины. А вот в маленьких курортных городках дамы гуляют неторопясь в норковых шубках. Один раз видела шубу, это, очевидно, был первый писк новой моды - только меховой воротник присутствует, спинка длиной сантиметров 10, и проймы для рук. Вот такая шубка для теплых краев.
  #16  
Старый 26.02.2005, 16:20
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В южной Европе к мехам относятся очень лояльно. В Италии, например, откуда в основном и везут в Россиию дорогущие шубы из стриженой норки, даму в шубе можно увидеть даже по весне. Шуба и туфли :-).
  #17  
Старый 26.02.2005, 16:21
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, там шубы носят в основном очень обеспеченные женщины, а у нас -все подряд :-).
  #18  
Старый 26.02.2005, 17:31
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шубу никогда не носила, а дубленку оставила в России, и думаю, что правильно. Во-первых я бы в ней тут как белая ворона выглядела, во-вторых действительно неудобно - на велике ехать жарко, тяжелая. Испачкалась - чистить надо. Пуховик лучше.
  #19  
Старый 26.02.2005, 18:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А мне в куртках теплее ). Шубы одевала только в машину, а гулять в Москве тоже в куртках всегда ходила. Сюда, конечно, ничего не привезла - еще лет 30 вполне тут без шубы обойдусь )).
  #20  
Старый 27.02.2005, 03:38
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Канаде. Есть 2 дублёнки-одна до пят,другая просто для красоты. Ещё норковая шуба. Всё ношу ,с превеликой радостью,тут такой холод собачий что ужас. Только этим и спасаюсь...Многие мне выговаривали типа,ах-animal cruelty. М-да...мне лично это фиолетово.Когда на улице -30,пуховик не спасает. А в дублёнке-шубе супер,и вид обалденный,и тепло. В этот раз поеду в Россию-обязательно ещё прикуплю полушубок из норки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger