Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.03.2005, 09:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я ж написала,Андрей-я не хочу,чтоб эта пустая болтовня дошла до шефов-они такого склада,что всё,что идёт из офиса,воспринимают буквально и юмор им мало доступен.Мне не нужны трабблы с руководством,тем более-не по моей вине.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.03.2005, 09:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Чего больше всего боишься, то обязательно и случается. На чужой роток не накинешь платок. Вот, когда до шефа весть дойдет, он у Вас спросит, вот тогда и скажете ему, что это у вас в отделе народ таким образом развлекается, от безделья.
  #13  
Старый 04.03.2005, 10:08
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию А вы совсем-совсем не хотите второго? :-)

Точно-точно? :-) Надо мной тоже так на работе прикалываются иногда, правда по-доброму. Одно время это было любимым тостом одного товарисча, прям хоть не ходи на пьянки на работе. Типа "чтобы у тебя было прибавление ВО ВСЕХ делах (многозначительно)" и прочая дребедень. Я сначала злилась и думала "да ни за что в жизни". Я давно была настроена на одного ребенка. Потом стала думать "почему бы и нет?". Потом начальница ни с того ни с сего сказала, что она не возражает отпустить меня ненадолго в декрет. И теперь я твердо уверена, что через годик бум заводить второго, если все хорошо будет :-)
  #14  
Старый 04.03.2005, 10:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите руководству сами :-) ну чтоб не бояться, что слухи дойдут. Правда как сказать не понятно, все, что пытаюст представить звучит тупо и не по теме :-(
  #15  
Старый 04.03.2005, 10:37
Matilda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он явно ведет с Вами игру и не от хорошего самочувствия и атмосферы в собственной семье. Бесплодие на самом деле ужасная трагедия как для мужчин, так и для женщин. Знаю об этом на собственном примере.
Постарайтесь обращать все его шутки в серьёзную тему для разговора. Пусть подтекст будет такой, что для Вас сходить еще раз в декрет дело не хитрое, ладно там Вы. Если уж шутить и смеяться то не над здоровым человеком (Вами), а над больным. Но Вы никогда до этого не опуститесь. Вы его прекрасно понимаете и сочувствуете ему.
Можно сразу переводить разговор с Вашей беременности, на беременность его жены. А она еще не забеременела? А, ну ничего, все у вас получиться! Вот одни мои знакомые... А вообще дети это такое счастье! Как думаешь, кто у вас будет первым, мальчик или девочка?
Короче, относитесь исключительно серьёзно ко всем его шуткам на тему детей. Это очень серьёзно и шуток здесь вы не понимаете.
  #16  
Старый 04.03.2005, 10:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В игнор его!

Когда в следующий раз он так пошутит,посмотреть на него сверху вниз ,как на тупого ребенка и покрутить пальцем у виска,либо пожать плечами.Ну что с дурака возьмешь???Не успокоиться-обсудить его половые проблемы,по причине которых у него детей нет.НО,если человек не совсем дерево,я бы перед этим поговорила с ним на эту тему наедине и сказала бы,что буду приминать адекватные меры.
  #17  
Старый 04.03.2005, 10:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ответила что завтра же он уйдет с работы по инвалидности. Не терплю нахалов.
  #18  
Старый 04.03.2005, 10:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще

ник смените,если не трудно.У нас уже есть персонаж с таким ником,вас могут принять за нее.
  #19  
Старый 04.03.2005, 10:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я уже грозила ему скандалом один на один у шефов,но это-на крайняк.Ну не бить же его,уже не знаю что делать,а главное:никак не пойму почему он именной сечас взбесился и при чём тут я.
  #20  
Старый 04.03.2005, 10:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ева-у нас нет персонажа с таким ником-его просто берет иногда,в таких же случаях как и мой,одна из форумчанок,мой ник здесь всем известен,так что "из местных"-только для этого топа и то,только потому,что я из старых и из местных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger