Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 15:05
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас та же картина

Только дело происходит "в цивилизованной стране", где в принципе, с одной стороны, специальные места для выгула собак и налоги на собак, с другой - высокие штрафы и специальная "собачья полиция", которая сначала бдит, потом эти штрафы выписывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.03.2005, 15:31
МАруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот живу я в "цивилизованной стране" и никак не могу понять ПОЧЕМУ все собачники в обязательном порядке ходят с мешочками-совочками и подбирают все "добро" своих зверей. Штрафов нет. Таблички "Убирайте за питомцами" есть :-). Спрошенный абориген заявил: "Ну это как в туалете смыть за собой (пардон)". И если я здесь увиже, что кто-то не убрал, замечание сделаю. А в России не буду. :-(
  #13  
Старый 10.03.2005, 15:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что так? страшно?(-)
  #14  
Старый 10.03.2005, 16:44
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха:-). Собачки, они того, не любят, когда хозяев обижають.
  #15  
Старый 10.03.2005, 18:37
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то не советую, хозяева обижаются когда делаешь замечание, сразу начинается у кого какая ж-па и м-да. Ну как можно ехать вместе в одном лифте с 2-х метровой псиной без намордника или ободка, с детства боюсь собак, или по лестнице когда спускаешься, она без намордника бежит вперед хозяина и всю тебя обнюхает и обслюнявит, хозяин не то что не извинится, не скажет ФУ, а наоборот, считает, должен быть благодарен за такое проявление любви со стороны его собаки.
  #16  
Старый 10.03.2005, 19:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собак нельзя бояться. Меня дед с детства научил, не буду рассказывать как. Был у него жуткий цепной пес с "говорящей" кличкой, которого я сначала боялась
  #17  
Старый 10.03.2005, 19:12
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была совсем маленькая, мою маму сильно искусала собака, она больше месяца (по мне тогда вечность) лежала в больнице,потом раны очень долго нарывали, перевязывали, жуткие воспоминания, поэтому мне вряд ли удастся научится не бояться
  #18  
Старый 10.03.2005, 19:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собаки чувствуют, когда их боятся или у ч-ка есть дурные намерения. И, если у вас нет дурных намерений, не надо их бояться, но и на рожон переть не надо.PS Про собак, страдающих бешенством, не говорим - только про здоровых.
  #19  
Старый 10.03.2005, 20:40
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то, речь не о нравах собак, а их хозяев.
  #20  
Старый 10.03.2005, 23:40
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

А знаете, я и не в центре Москвы, а в своем Теплом Стане, могу сделать замечание по этому поводу. Даже не замечание, а прошу спокойно, убрать с дороги ЭТО. И очень многое зависит от того как и каким тоном ты это говоришь. Бывает, что и посылают, а чаще убирают, не в пакетик, а с тротуара.

А то, что до газончика пес не утерпел, так что уж поделать - не могут они терпеть как люди, а процесс прерывать ...

Собаки точно чувствуют, когда их боятся. И их хозяева тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger