Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2005, 11:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утешаю как могу

Ва может вовсе не это хотите услышать, но... Утешу по своему, так сказать, опыту. Я тоже была почти разведенкой (да и кто на будущее застрахован?). Так вот, для меня большим облегчением было отказаться от мыслЕй типа "чувствую себя обманутой, жалко 5 лет, которые потратила не на того человека. Жалко своих рухнувших надежд, потраченых сил..." Я по-другому думаю. Ни на кого Вы 5 лет не тратили. Это кусок вашей жизни, Вы его прожили так, как считали (тогда!) нужным, как Вам виделось правильным. Щас Ваши взгляды изменились, ситуация изменилась. И Ваша жизнь должна измениться. Не отказывайтесь от себя той (которая "ошибалась", которую "обманули"). Все ошибаются. Не Вы обманывали. Просто это - уже позади, это прошлое. И на ошибках учатся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.03.2005, 12:08
Почти разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы. Сейчас я переросла ситуацию. Тогда мне казалось, что моей любви хватит , чтобы построить семью. Теперь я поняла, что мужчина сам должен хотеть того же, что и жена. Детенка жалко. Он так любит папу.
  #13  
Старый 14.03.2005, 12:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детенок пусть продолжает любить папу. А еще у него мама есть.
  #14  
Старый 15.03.2005, 15:48
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще для ребенка будет гораздо лучше, если Вы разведетесь, когда вырастит, он будет благодарен Вам, вот увидите! За то, что он не был свидетелем рухнувшей семьи и отношения между родителями. По своему опыту знаю.
  #15  
Старый 18.03.2005, 14:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, помню, был такой период - тоже 5 лет и тоже было жалко. Страдала, худела... потом взбодрилась, почувовала вокруг пульс жизни и не тратила время - полезла в инет знакомиться. До сих по о тех знакомствах не жалею, особенно о муже, которого там нашла. Сегдня годовщина свадьбы, а вообще 5 лет уже с мужем вместе!

Удачи. Не жалейте себя - ВЫ СВОБОДНЫ, в том числе и в выборе
  #16  
Старый 18.03.2005, 14:43
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А я вообще вспоминаю период после развода, как лучший период своей жизни. Держитесь!!!! Сейчас второе дыхание откроется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger