Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2005, 10:21
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А еще проблема (настоящая, т.к. все что выше, это в будущем, и будет ли оно). После ужина ему захотелось ко мне в гости, ну ясное дело для чего, еле отвертелась. Я не могу и не хочу. Т.к. сейчас я люблю другого и для меня поцелуй с другим равносилен измене, а он уже имел место быть(( Но мой возлюбленный живет с другой в гражанском браке, т.е. вместе быть мы не можем, и вот я тут подумала, что новый молчел помог бы мне забыть того мужчину. Я как та собака на сене, одного терять не хочу пока и второго тоже. И боюсь, что по башне получу когда-нить за такое. Как избежать постели с новым, не портя с ним отношений, мне он очень симпатичен, но мы слишком чужие пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2005, 10:22
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Тара не страшных преступлений не бывает.
  #13  
Старый 18.03.2005, 10:25
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю так и сказать, что очень симпатичен, но пока еще чужие друг другу. Если вы действительно нравитесь этому мужчине он поймет и подожнет. Ну а если он с Вами только ради пастели, то зачем он Вам?
  #14  
Старый 18.03.2005, 10:26
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Почему? В эпоху сталина людям по 10 лет давали за украденную горсть зерна. тоже преступление, но не страшное, имхо. Ну мобыть Вы правы, но я имела в виду те вышеперечисленные.
  #15  
Старый 18.03.2005, 10:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну делааа!

  #16  
Старый 18.03.2005, 12:55
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Так и сказала. И я даже не знаю, ради чего он со мной, вернее, он еще не со мной, поэтому судить об этом рано, но чувствуется, что не с целью перепихнуться. Т.е. я ему понравилась и он мне повторял, что со мну легко и хорошо, будто сто лет меня знает и т.п.
  #17  
Старый 18.03.2005, 15:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бы очень даже волновало....
  #18  
Старый 18.03.2005, 15:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иными словами, Вы хотите избежать постели с человеком, которого даже толком не знаете?

Имхо, но Вы на его внимание к своей персоне как-то сразу клюнули (напланировали тут же (а вдруг влюблюсь, а вдруг - то, а вдруг - это).

Это неспроста, а, имхо, от того, что Вы ищете внимания - его Вам по какой-то причине не хватает. Подумайте о том, в чем причина?

Только ли в том, что с другим мужчиной нестабильно все?
  #19  
Старый 18.03.2005, 15:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Меня это конечно, волнует, но больше то, как воспримут это другие. А сам человек вполне благополучен, работает, далеко не деградировал, ни от кого не зависит, сам себе хозяин. Как он сказал, что годами ранее он и не подумал бы, что попадет в места не столь отдаленные. Как грится, от сумы и тюрьмы... Но я-то понимаю, что это пока на уровне слов, т.е. я совсем ничего не знаю о нем. И конечно, буду узнавать просто мы всего один разок встречались. просто у меня натура такая дурацкая, далеко вперед заглядывать и фантазировать.
  #20  
Старый 18.03.2005, 15:26
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вы правы во многом, нестабильно все с другим мужчиной, т.е. от него внимания действительно не хватает и без чьей-либо "помощи", самостоятельно я не смогу отвалиться от него, а тут подвернулся экземплярчик. А в общем, с вниманием все ок, просто мы ведь женщины, имхо, всегда сами выбираем, с кем нам общаться. Этот понра вот и разрешила себе клюнуть на его внимание. А напланировать мне как два пальца...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger