Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 17:36
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Фото Василия с тортиком. Извините, что на боку, но у меня стоит Линукс, а я им пользоваться не умею :-(

http://matveyev.net/photos/2005.03.23/img055.jpeg
  #2  
Старый 27.03.2005, 17:45
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно здорово! А мы когда везли кота домой из питомника (см. топик доживем до....), то он немного попискивал в коробке. Данька так по-деловому "ся!, до-до!". Перевожу :-) "киса (по-русски), до-до по фр. спать (детское, как у нас бай-бай) :-). А вообще французский так и сыпет из него. А Маська молодец, хоть и с ошибками (ну а у кого из нет?), но по-русски шпарит!
  #3  
Старый 27.03.2005, 17:47
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию переношу сюда сообщение о нашем пополнении

Вчера (в пятницу) произошло "усыновление" воторого ребенка :-). Теперь у меня их двое. Младшенький всю ночь не давал мне спать, прыгал туда-сюда. Догадались кто? Назвали Леликом :-), т.к. Данька очь хорошо говорит "лё-лё" (практически вода по-французски, только он делает смесь между молоком и водой :-), у него вольный перевод на свой язык), так вот сродни лё-лё и получился Лёлик :-), ему 8 мес., замечательный окрас, только вот сфотографировать не удается, все время сидит под столом. Боится нас, особенно "старшенького" ;-). Такая вот семейка с котом теперь.
  #4  
Старый 28.03.2005, 11:17
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже довольна, что мы в садик пошли. Правда, пока совсем чуть-чуть. 2 раза в неделю по2,5-3 часа. На адаптацию ушло 1,5 месяца. Сначала были слезы и держание за маму. Постепенно Алиса осваивалась, как раз к 2-м годам все нормализовалось, в садик ходим с удовольствием. Эмоциональная нагрузка чувствуется. Лиса за 3 часа устает заметно, домой едем с капризами, обедаем плохо. Но плюсы посещения садика просто огромные. Стала общаться с взрослыми, даже незнакомыми; намного меньше стесняется, в новой обстановке не теряется, научилась играть с другими детьми. Ребенок заметно повзрослел. Вот ждем не дождемся прорыва речевого )
  #5  
Старый 28.03.2005, 11:22
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет вашему коту от нашего! У нас отношения с котом оч. хорошие. Кот со своей стороны никогда не царапнет, требует, чтобы дверь в Алискину комнату, когда она спит, была приоткрыта, вообще спит всегда в той комнате, где Сосиска. Из минусов - когда мы , по мнению кота, утром слишком долго спим (это после семи утра), он начинает орать от тоски и всех будить.
  #6  
Старый 28.03.2005, 11:25
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мама, ты уж подожди чуть-чуть. Сразу и говорить и грамматически верно ... Мне понравилось очень : "Мама спит. Мася плачет."
  #7  
Старый 28.03.2005, 11:28
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы и на боку очень хорошенькие (-)
  #8  
Старый 28.03.2005, 11:51
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, и мы поздравляем!

Хоть и с опозданием, но всего-всего-всего!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #9  
Старый 28.03.2005, 11:54
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Аню (Мур) и Олечку с днем рождения!!!

Растите большими, умными и красивыми!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #10  
Старый 28.03.2005, 15:06
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы хотим поздравить Василия!!!!!!

Поздравляем Василия, счастливых родителей и сестренку! Пусть солнышко всегда светит в ваши окна! Здоровья и больших успехов лично Василию!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger