Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2005, 20:35
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Ну, тогда, в продолжение, вопрос...

С января стала пользоваться АНА (Мэджирей), когда два, когда один раз в день получается..Улучшения заметные, даже очень. Ощущения - приятные. Сейчас все изменения ( на коже) притормозились. Вопрос - как долго им надо пользоваться, делать ли какие -то перерывы.

Без SPF на улицу не выхожу !
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.03.2005, 20:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Цитирую кусок, в котором содержится ответ на оба вопроса:

<i>Технически, кислоты работают в темпе снижения, то есть AHA и BHA отшелушат лишь мертвые и поврежденные клетки кожи, не затронув здоровые. Это - основная причина того, почему <b>при использовании средства с АНА или ВНА наблюдается снижение эффективности действия</b>. В начале применения средств с кислотами (когда уходят утолщенные и пигментированные слои кожи) результаты более впечатляющи, нежели при дальнейшем их использовании. Это следует ожидать, и важно отметить, что <b>для поддержания гладкости, ровного цвета и здорового вида кожи необходимо продолжать</b> использование средства с AHA или BHA.</i>

Расскажите подробнее об опыте использования, пжлст? А то я читала только отзывы девочек из Израиля и немного сомневаюсь в их объективности (возможно, зря).
  #13  
Старый 27.03.2005, 20:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

<i>К сожалению, кислоты не имеют остаточного действия: после прекращения пользования ими кожа возвращается в первоначальное состояние.
</i>
  #14  
Старый 27.03.2005, 20:58
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Использую с 10 января, одного бутылька (30 мл) хватило на два месяца. особых пощипываний не было. Но у меня и кожа толстовата. Нормальная, ближе к жирной в Т-зоне,
обезвоженная,уставшая, "ФОТОСТАРАЯ". Бадяга и та, не особо щипала, так слегка. После наложения этого лосьена очень приятные ощеущения, кожа как бы слегка приходит в тонус и раглаживается. натягивается что-ли, если можно такое сравнение привести. У меня практически не требуется потом никакого крема.

Прости, за невнимательное чтение, хотя последнюю статью скопировала и приятельнице уже отправила прочитать.

А вот это можно оценить - http://www.medexfol.ru/catalog_exfolderm.htm
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #15  
Старый 28.03.2005, 08:34
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогните Большое Человеческое Спасибо за этот топик! Наконец-то подытожим, а то я замучилась по архивам собирать информацияю по крупицам, и вопросы все равно осталются. Итак. Насколько я понимаю, что в зависимости от концентрации кислоты и величины PH, кремы с АНА либо пилингуют, либо стимулируют выработку коллагена и повышают упругость кожи. То есть первый вариант летом отпадает и надо ждать до осени, а второй вариант можно использовать круглогодично. Это так? И второй вопрос остается на повестке: где купить в МОСКВЕ????? Неужели никто не сталкивался? Вот единственное , что я нашла - Helenere (Швейцарская фирма), но там только один или два крема и у них РН - 6, продавцы в один голос уверяли, что летом использовать нельзя.
  #16  
Старый 28.03.2005, 09:49
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А результат есть? А как вы заказывали? Я помню, вы писали, что доставка очень дорого получается и вы вроде бы отказались от этой идеи? СтОит того?
  #17  
Старый 28.03.2005, 11:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да не за что :-).

Кислоты используются для ежедневного отшелушивания (в низких концентрациях при рН 3.5) и для салонного пилинга (от 20%, рН чуть пониже), который делает косметолог или дерматолог.

Мы здесь говорим о средствах для домашнего (бесконтрольного) регулярного ухода, в низких (5-10%) концентрациях, которые при правильном рН оказывают легкое отшелушивающее действие, попутно увлажняя кожу и стимулируя выработку коллагена. Пилинг в салоне мне предлагали делать и летом, причем, очень грамотная тетка (я с ней час беседовала :-). Но она требовала пользоваться солнцезащитным с СПФ 30+, наносить повторно каждые 2 часа, в общем, все по науке). Я делала салонный пилинг в мае и сентябре, НО: я пользуюсь "правильными" солнцезащитными средствами, не загораю и не хожу в солярии, ношу солнцезащитные очки и вообще отворачиваю лицо от солнца. А что делает большинство? Правильно.

Про где купить в Москве - обсуждалось уже несколько раз. Вариантов не так уж много. Присмотритесь к меджирею. Кстати, в Москве продается Peter Thomas Roth?
  #18  
Старый 28.03.2005, 11:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Бадягу - на фоне гликолевой кислоты? Это сильно. Вам не жалко кожу? Эксфолиант должен быть ТОЛЬКО ОДИН.

Оценить могу только составы, там их нет.
  #19  
Старый 28.03.2005, 11:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пожалуйста, не рассылайте статьи, давайте на них ссылки.
  #20  
Старый 28.03.2005, 11:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Договорились.

__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger