Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2005, 12:56
Зешта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию однозначно люблино

мы выбирали между бутово и люблино два года назад и не жалеем. сами жили в северном тушино, при этом за два года ни разу не пахло с капотни. сейчас ни за какие коврижки не уеду из люблино. а в строгино должна пугать близость курчатника. еще в строгино очень много алкашей, а они поверьте доставляют больше неудобств нежели коптилка. единственно, в люблино мало хороших продуктовых магазинов
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.04.2005, 17:59
мимо иду...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о как! про алкашей.... это с чего это Вы взяли?

чушь какая-то.
Всю жизнь в Строгино живу почти, никакого засилия алкашей не видела даже интересно это как определяется по-районно ? супер определение

Короче - никаких тут алкашей, Курчатовский институт от Строгино в 10 километрах (к тому же не функционирующий )
Район - супер, экология - супер, магазинами - обзавались Ни за какие коврижки не поменяю этот район! Тем более на Люблино
  #13  
Старый 07.04.2005, 06:05
Зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже лет 10 я слушаю оды супруга о том, какой великолепный район Строгино.На мой взгляд экологичесая чистота этого района сильно преувеличена. С чего Вы взяли, что Курчатовский не работает? У меня там друг трудится, говорит что это байки для спокойствия обывателей, коптят потихоньку. И кроме того в этом районе полным полно заведений той же направленности (НИИ Бочвара, например). И публика в автобусе от Щукинской и обратно бодрит необыкновенно.
  #14  
Старый 07.04.2005, 08:18
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это решается ремонтом. Все дома изнашиваются. Раз в 15-20 лет по-любому придется капитальный делать и выскабливать квартиру до стен, и с переукладкой труб. Потом снова.
  #15  
Старый 07.04.2005, 08:19
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня больше напрягают дома-новостройки, чем те, что построены в советское время. Сейчас строительные организации экономят и на стройках одни приезжие, особенно много жителей из Средней Азии. Если раньше строителей сначала учили в ПТУ, то сейчас доверяют это кому-попало, а потом мы удивляемся, почему дома рушатся (несколько лет назад в Раменках в еще не заселенном доме внешние плиты посыпались). Качество строительства сейчас просто ужасное. Я бы выбирала дома где-то 90-94 годов постройки: и планировки современные (6-метровых кухонь в них нет), и за строительством еще следили.
  #16  
Старый 07.04.2005, 09:48
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Я бы тоже выбрала 90-х годов, если б денег хватало

  #17  
Старый 07.04.2005, 09:48
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию А кто живет в старых домах, есть проблемы?

А интересно мнение тех, кто живет в домах, 12-этажках начала 70. Есть проблемы? С опоплением, трубами,проводкой...
  #18  
Старый 07.04.2005, 10:30
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем в доме 70 года, кирпичном. Проблем нет.
  #19  
Старый 07.04.2005, 11:04
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мы живем в доме 63-го года, правда кирпичном,

но не думаю, что он лучше вашего. Проблем нет ни с чем, правда в своей квартире мы все поменяли, но в перекрытиях все осталось старое и все в полном порядке.

Тоже мучались вопросом купить маленькую плохонькую трешку, но в хорошем районе, или большую и новую - но где-то далеко. Выбрали первый вариант и очень довольны.
  #20  
Старый 07.04.2005, 13:55
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в панельной 9-тиэтажке ~70, особых проблем нет, причем в нормальных районах более-менее следят - вменяемые сантехники, ЖЭКи. По словам свекрови-строителя дома типа нашего рассчитаны на 100 лет, а может и того больше, т.к. бетон с годами только лучше становится, а про новые дома она говорила, что страшно - не соблюдают технологии, не так раствор разводят. Но это еще зависит от того, кто строит, например в ДСК-3 вроде как иногородних не берут, часто бывают проблемы в домах по индивидуальному проекту - всякие коммуникации не продуманы, со стандатными панельными все намного проще. Может вам и другие районы порассматривать. У меня подруга уже несколько лет живет в забавном районе (похуже Строгино конечно) - Метрогородок, это на ул. Подбельского, там до метро за 15-20 минут спокойно дойти можно, но не ходят, т.к. транспорт отлично бегает, метро не загружено, т.к. ничего из области не едет, вокруг - парк Лосиный остров, воздух просто лесной, есть недостаток - очень любят район азербайджанцы и т.п., но где их сейчас нет. Измайлово, Перово, тоже получше Люблино будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger