Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2005, 23:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше

сделать бледный раствор марганцовки(несколько кристалликов всего), развести очень хорошо, смешать с бадягой, чтобы получилась кашица. Масло чуть-чуть подогреть, до теплого(не горячего состояния), его можно влить в смесь или нанести на кожу перед бядягой.На облесть вокруг глаз нанести крем, бадягу не наносить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.04.2005, 22:58
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а не подскажете, что из солнцезащитных кремов лучше? Заранее мерси!
  #13  
Старый 10.04.2005, 17:40
Та ещё красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а я сделала тоже маску с бадягой, разбавляла водой. Купила себе крем авеновский. Кожу немного сушит. Надо прикупить солнцезащитный крем, вся в раздумьях, какой? так как на увлаж-ие крема начинают назревать прыщи (особенно на подбородоке), вот на вид вроде не жирная кожа, а такое безобразие :-( :-( :-( Какой крем покупать сааавсем не знаю, посоветуйте и мне плиз.
  #14  
Старый 10.04.2005, 21:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я до кучи спрошу:-)

А то неудобно мне занятого человека без дела беспокоить.Купила витамины по твоему списку:-)Ужасаю мужа,съедая за завтраком горсть таблеток.Одно пугает: а эти витамины между собой совместимы?Или лучше их все-таки развести во времени?И езе,какая суточная доза витамина С?На коробке нет информации.
  #15  
Старый 11.04.2005, 06:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от вашей

кожи плюс(!) от того, пользуетесь ли косметикой.
Для тонкой чувствительной прозрачной без мейка лучше всего детский солнцезащитный. Для хорошей (без мейка) бежевой и смуглой кожи - лучше дневной с spf. Если кожа не идеальна, т е без макияжа вы почти не выходите, в идеале найти тональник с spf.
Выбор только за вами. Мне очень нра Виши детский spf 60, а девочки хвалили Avene, т к виши не пошел. :-(
  #16  
Старый 11.04.2005, 06:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прыщи

пришли после бадяги???
В воду, которой разбавляете бадягу, обязательно немного марганцовки(несколько кристаллов, чтобы
бледно-бледно розовой была вода).
А зачем покупали, если сушит крем?
Надо было пробник брать.
Касательно солнцезащитных народ хвалил тот же avene и клиник, мне нра виши детский. Но солнцезащитный все-таки лучше покупать в аптеке.
  #17  
Старый 11.04.2005, 06:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я пока жива, хотя пью много лет именно так,

ты перерыв делай, три недели пьешь, неделю перерыв. С выводится лишний из организма, очень быстро :-)) Передоза не боись :-)приблизительно 60mg - это дневная норма взрослого чела(обычно это одна таблетка), детям лучше аскорбинку.
  #18  
Старый 11.04.2005, 07:42
Та ещё красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авене есть солнцезащитный? надо глянуть. бадягу делала только один раз и без марганца, сегодня сделаю с маргнацом, прыщи были. А пробники не дают заразы.
  #19  
Старый 11.04.2005, 10:58
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передоза опасаться следует, ибо "все есть лекарство и все есть яд, зависит от дозы". Избыточное употребление Аскорбинки может привести к неприятностям с ЖКТ и образованию камней в почках.
  #20  
Старый 12.04.2005, 08:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А таком режиме-круглый год?

Или летом-перерыв?И еще,про водоросли.Ты сразу несколько видов пьшь или какой-то один?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger