Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2005, 20:32
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый автор,не сделайте ошибки.Уйти,разрушить,слом ть всегда можно легко,чем собрать и сложить.Я понимаюВас,это больно,но это не значит, что сейчас на горячию голову Вы совершите поступок,о котором не пожалеете.Почему сразу уходить,рушить семью,разводиться,а не БОРОТЬСЯ?!Вы хотите отойти и сказать той самой даме "пожалуйста,я не буду Вам мешать и наши дети тоже"?Природа сказала женщине: будь прекрасной,если можешь,мудрой,если хочешь,но благоразумной ты должна бынь непременно.Дай БОГ Вам благоразумия,терпения,выде ржки и ПОБЕДЫ над тем, что Вас сегодня тревожит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.04.2005, 23:50
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже подумала, что детей маме. а потом представила, что буду сидеть одна, уж лучше с ними.....
  #13  
Старый 21.04.2005, 23:52
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое плохое, что он перестал давать деньги. я думаю, что он хочет, что б был скандал.......
  #14  
Старый 22.04.2005, 01:51
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заколебали подобные советы

Да причём здесь белье-вино-ужин-свечи?! Прям оскомина уже от этох ужинов при свечах! Неужели некоторые женщины так наивны, что всерьёз думают, что такой лабудой можно поправить ситуацию?У мужика УЖЕ роман! И можно подумать мама не устала за день от "визжащих" детей, которые, кстати, и папины дети тоже. И ей тоже хочется полежать, а негде, да и "присмотреть" за собой не было времени, да может и просто неохота. Почему она должна быть при обязательном параде? А что, муж всегда на все 100% выглядит? Вот такие вот комментарии да советы "бабские" играют на руку мужскому шовинизму. Гордости да уважения к себе любимой побольше, тогда всё нормально будет. Таких мужики любят и уважают. Расстилаться как коврик перед мужиками только за то что они мужики - бабский мазохизм.
  #15  
Старый 22.04.2005, 05:16
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же - мужику и рыбку съесть и в лапти влезть. Чем не жизнь? :-) Облизывают со всех сторон.
  #16  
Старый 22.04.2005, 06:16
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вот-вот. А потом удивляемся: "Чего это они гуляют?!" А чего бы и не гулять - как жена что заподозрит, она изо всех сил дома ублажать будет, хорошо-то как! И с любовницей классно, и дома ждут с распростертыми объятиями. <br>
Если при первых признаках интереса к другой женщине это еще хоть как-то поможет, то когда уже точно муж гуляет, то вино-белье-свечи не помогут. Это как поощрение за его походы налево получается. Скандалы, правда, тоже пользы не принесут.
  #17  
Старый 22.04.2005, 06:19
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну, раз такой вывод, значит, Вы сама за собой знаете склонность к такому выяснению отношений. А кроме скандалов Вы вообще не общаетесь? То есть он вот молча "забывает", что вам с детьми нужно жить на что-то, а Вы так же молча терпите?<br>
Если Вы думаете, что он специально демонстрирует, что у него роман, то никуда Вам от разговора не деться. Но он хочет не сам завести его, как виновная сторона, а подождать, пока Вы скандалить начнете - тогда вроде как он может чувствовать себя оскорбленным. Не ведитесь.<br>
Это все впечатление, конечно, о ситуации, выводы из того немногого, что Вы здесь изложили.
  #18  
Старый 22.04.2005, 08:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экая ленивая разводка...

прям больше одной равнодушной фразы из себе не выдавить. Эх, а вот раньше...один топик ольги беловой, кажется, чего стоил...
  #19  
Старый 22.04.2005, 12:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, "краткость- сестра таланта". Кому-то нравится из пустого в порожнее переливать, во всех подробностях смаковать детали, а кто-то лаконичен. Тем более 3 детей, с мужем проблемы, на душе тошно... Здесь ТД, а не сериал санта-барбара. Вы бы с высоты собственного опыта лучше посоветовали что-нибудь или хотя бы посочувствовали, а в крайнем случае промолчали бы. Человеку и так лихо,а вы его обижаете
  #20  
Старый 22.04.2005, 12:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger