Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 10:39
Жена заядлого преферансиста...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что, каждый раз на мизер идете? )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2003, 10:46
Жена заядлого преферансиста...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Вы работаете вместе? Вечеринки на работе бывают? В подвыпитом состоянии легче завести разговор на подобную тему... и к действиям легче приступить... :-)
  #13  
Старый 25.09.2003, 11:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет. У меня просто вопрос не в тему топика

но в тему преферанса....Вы чего хотите добиться блефуя в префе ?? Ну, испугаете вы всех, "ну что ж играйте скажут" и чего...."с песнями в горку ????" недобор 2 взятки ???
  #14  
Старый 25.09.2003, 11:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ягодка, у Вас талант! У меня аж дух захватило... А может от того, что меня на просушку вывесили. Купили комп. Муж теперь скоро спать будет около него калачиком свернувшись... Обыдна, да?!
  #15  
Старый 25.09.2003, 11:30
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Бывало такое...
  #16  
Старый 25.09.2003, 12:14
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ближайшая вечеринка - на Новый год

Умру ведь, дожидаючись... и потом, может мне и надеяться-то не на что, черт ;-((((
  #17  
Старый 25.09.2003, 12:43
Жена заядлого преферансиста...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы когда прикуп взять хотите, всегда точно уверены в том, ЧТО вы возьмете и вообще что сыграете то, что называете? Ладно я хреновый игрок, но муж мой уже больше 10 лет регулярно на этом деле деньги выигрывает. Так вот он тоже говорит, что без блефа никак. Ессно, я не говорю о голом блефе.
  #18  
Старый 25.09.2003, 13:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет я расчитываю обычно что в прикупе еще одна взятка. Могу и переложится сказав 6 имея 7.
Чтоб не загреметь на распасах объявить игру, но это все не блеф. Я никого не "пугаю" Это бесполезно в префе.
  #19  
Старый 25.09.2003, 13:28
Жена заядлого преферансиста...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, ладно :-) Мы, похоже, под блефом разное понимаем. Я имею в виду не "пугать", а уверенным видом при торговле вынудить соперника отказаться от прикупа. Пусть, типа, видят, что тут им ничего не светит :-)
  #20  
Старый 25.09.2003, 13:59
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что делать...что делать...действовать...вы ему письмо напишите...гордость не позволит?...тогда мучайтесь. Мужики думаете знают что там у вас в головке сидит?..какие такие мысли? На меня вон тоже тетьки поглядывают на работе и че? Потом оказывается у них муж и ребенок. И что я должен действовать чтоли от любого направленного на меня взгляда? Да нихрена ваши взгляды ни о чем не говорят - продолжительные...выразите ьные - все ерунда. Одна смотрела, смотрела...ну я и подошел к ней на Новом годе, когда случай представился...дык она от меня шарахнулась как черт от ладана...какого хрена спрашивается смотрела? Да просто так! Потому как глядеть никто не запрешает...и за ним ничего не стоит...никакого позыва к действию. Так что все это фигня и действовать дяди будут только после более-менее четкого сигнала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger