Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2005, 21:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Как раз счас заказываю косметику :-). Тоже хочу вторую умывалку попробовать. Вы под макияжем имеете в виду тональник? У меня матирующие тональники плохо смываются любой умывалкой (и она об этом предупреждает). Для того, чтобы сто раз не умываться, я сначала снимаю макияж косм. салфеткой Smart (из микрофибры) с водой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.04.2005, 23:31
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тональник, румяна. Clinique (Rinse-Off Foaming Cleanser), которым я пользовалась раньше, хорошо их смывал сразу же. А тут после одного умывания, когда протираешь лицо тоником, на ватный тампон страшно смотреть :-). Попробую снимать салфеткой сначала, спасибо за совет.
  #13  
Старый 29.04.2005, 00:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про клиниковскую умывалку она пишет, что он содержит слишком жесткие моющие добавки (плюс раздражители). То есть, косметику он смывает хорошо, но при этом разрушает липидный слой, а это уже грустно.
  #14  
Старый 29.04.2005, 00:28
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-e, я теперь к Клиник ни за что не вернусь :-). Недавно решила доиспользовать оставшийся Clarifying Lotion (жаба душит выбрасывать, вообще очень много всего осталось, едва начатого, чего с этим "добром" теперь делать никак не придумаю, на мужа наверно изведу ;-) ), так кожу та-а-ак стянуло :-(. И что удивительно, ведь нравился же раньше! Видимо, к хорошему (это я про Полу) быстро привыкаешь. Жалею, что не открыла для себя ее косметику раньше.
  #15  
Старый 29.04.2005, 12:30
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Инкогните вопрос: а как там с доставкой? Живу в Германии, сколько примерно стоит доставка в Европу?(не читаю по-английски, поэтому срашиваю). Спасибо.
  #16  
Старый 29.04.2005, 14:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу сказать что я сильно впечатлена этой косметикой. Я заказывала умывалку для комбинированной кожи, лосьон 2% с ВНА, гель 8% с АНА и санскрин 15%. Ах, да еще Антиоксиант.

Может я сильно привередлива, но внешних какх-нибудь изменений я не почувтсвовала вообще. Утешаю себя тем, что она не вредная хотя бы, потому что составы у нее хорошие. Вглядываюсь в зеркало каждый день, пытаясь увидеть обнадеживающие результаты и как то их нет :-((.

Санскрин мне кажется очень жирным и белым, лицо мерзко блестит от него. Клиниковский Сити Блок с тоном мне нравится гораздо больше.

Умывалка, да неплохая, но визуально мне казалось , что Нивееевская, которой я пользовалаь ДО, вымывает все лучше. После нее поры казались совсем чистенькими.

Единственное что мне очень нравится, это Антиоксидант. Утром лицо просто персиковое и на ощупь и на вид :-))

В общем мое мнение таково.Тратить кучу денег на доставку чтобы привезти это в Москву, ИМХО большого смысла нет. Если кто-то может привезти из Штатов, чтобы сэкономить на доставке-тогда да. Получаешь косметику хорошего качества по вполне приемлемой цене.
  #17  
Старый 01.05.2005, 13:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я не знаю точно, к сожалению. Мы заказывали в Канаду, и доставка при стоимости заказа ~USD300 обошлась в 50 каксов. В Европу, наверное, будет дороже.

Предлагаю задать им вопрос по почте. Возможно, сработает мой вариант - оформить заказ и ждать письма от них (обычно приходит в течение суток) - запрос на подтверждение, потому что отправку они осуществляют международным курьером. Но есть ли смысл заказывать косметику из Германии? У вас, в принципе, можно недорого подобрать нормальные средства.
  #18  
Старый 01.05.2005, 13:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я заказала практически все, что мне может пригодиться.... На 517 баксов, ааааааааааааа :-))))))))))))))))

Кстати, позавчера открыла пробник Skin Relief Treatment - практически всю красноту и припухлость после выдавливания (давить нечего, но ручонки чешутся!) снял за 5 минут!
  #19  
Старый 01.05.2005, 22:02
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Ой, как хорошо, что Вы мне ответили! Тогда я , как цыганка, спрошу: а какую косметику Вы имеете в виду? Разве есть здесь что-то подобное Поле и чего нет в России? (У меня жирная, склонная к высыпаниям и с черными точками кожа). Я купила недавно клиниковский лосьон (тот, который с салициловой кислотой). Понравилось. Но все пишут, что у Полы средства с салицилкой какие-то просто бесподобные, поэтому и ломаю голову по поводу, а не заказать ли мне у нее что-нибудь. Ходя денег за доставку жалко.
  #20  
Старый 02.05.2005, 10:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В России пока очень плохо с кислотными гелями и тониками. Но я подозреваю, что у вас наверняка продаются такие средства, которые не перечислены в книге (вот здесь http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/6701.html я выложила перечень ее хитов из книги, посмотрите, может, у вас что-то из этого продается. Только не спешите сразу покупать, спрашивайте о конкретных средствах, я перескажу, что она о них пишет). Я бы на вашем месте поспрашивала в аптеках и магазинах о наличии гелей или тоников с салицилкой (можно поискать инфу на местных форумах), посмотрела бы состав, уточнила бы процент и рН, и только потом, в случае неудачи, заказывала бы у Полы :-). Neutrogena у вас разве не продается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger