Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2005, 11:57
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию На Высоком Берегу - галечный, остальная Анапа - песчаный

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.05.2005, 14:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Как главный спец, не подскажете - как раз по бюджету - сколько надо минимально денег, чтобы съездить в Анапу с двумя детьми. То есть не изголяясь на условия (комфортный пансионат наверное не получится, но какой-то минимум для детей все же нужен. В общем, хоть примерно - где можно относительно дешево отдохнуть и сколько ориентировочно надо для этого иметь. По времени - опять же, чтоб для детей от этого пользя была - недели три, выходит, надо. Вот, поможете чем, а?
Пасибки заранее
  #13  
Старый 18.05.2005, 22:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Больницы-самая маленькая проблема.Врачей там много,практика богатая,мы обращались-остались довольны.Так что я бы этот пункт рассматривала в последнюю очередь.Из Джемете до больницы ехать минут 15-20,из Витязево 20-30.Если бюджет не ограничен-ищи поиском сайты Урала и Ласточки-там хорошо.Так же посомтри Золотой берег(?)и Мечту.Все,что на Высоком берегу имеет проблему с пляжем-галька и спуск с горы,поэтому ищи варианты на Пионерском.Пляжи свои есть у большинства крупных санаториев и пансионатов.
  #14  
Старый 18.05.2005, 22:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань я б,я бы сказала

но боюсь,что не в курсе цен этого года.По прошлому цены от 150 рублей в сутки.Ниже-уже совсем мрак.Увы,в частном секторе дети любого возраста "считаются".Можно попробовать снять квартиру-но это в городе,а значит купаться-на городской пляж.Можно посмотреть турбазы-минимум удобств,но и цены минимальные,есть несколько баз на Пионерском.Деньги на питание-зависит от ваших предпочтений.Если готовить самим,то столько же,сколько и дома.Чем я могу помочь: мне прислали ссылку,там инфа по размещению и возможность проконсультироваться по ценам и вариантам.Т.к. этот вид бизнеса очень динамично развивался все прошлые годы,можно предположить,что они научились работать.Напишите мне на мыл-и я перешлю письмо.eva собака solnet точка ru
  #15  
Старый 18.05.2005, 22:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Анапе есть все

как в Греции:-).И Камни,и песок:-)И горы и степь-этим она меня и подкупает.Но учти,что это НЕ МОСКВА,это российская глубинка,так что будь морально готова к российскому ненавязчивому сервису.Если не отравлять себе отдых мыслями:"Нет,это не Рио!"-можно получить массу удовольствия.Вообще( помечтаю),если бы меня не ограничивали в средствах,я бы выбпрала "Витязь"-море чистое,условия достойные...А в Анапу можно и на такси прокатиться,если будет желание.Или "Урал"-от него до моря паровозик ходит,подружка была-осталась очень довольна...Кстати,я тут для Милле текст про Анапу писала давно,могу тебе прислать:-)Мыл есть?
  #16  
Старый 19.05.2005, 06:36
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

ага ага, хочу текст obs@ugol.ru

а сервис и правда ненавзячив ? я губешки раскатала: мы в прошлом годе ездили со старшим в евпаторию - не европа, конечно, но, имхо, не хуже болгарии

так я решила, что и нашу могут...

но муж хочет поддерживать российкого производителя, а не гадких хохлов (с) ))
  #17  
Старый 19.05.2005, 07:18
Килька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам скажу однозначно:в центре Анапы делать нечего, т.е. сан. Анапа, хоть и очень близко к морю и песок,и свой пляж... НО!грязь несусветная, пардон: плывешь и какашки мимо тебя проплывают. Очень много народу, песок не просыхает, мы жили в сан. Анапа, питание отвратительное. Еще были в сан. "Русь" там очень крупные камни и в море трудно заходить, приходилось мотаться в центр, о прелестях я написала выше, зато и детский городок на территории и питание нормальное и лечение(в сан. Анапа я забыла сказать лечение тоже хорошее).
В том году ездили дикарем, пляж Джемете. Сказка, чес слово. Песок чистый, море чище и поглубже чем в центре, а до центра маршрутки 8 руб через 5 минут ездят. Но мы редко туда мотались, т.к. на окраине тоже много развлечений (нам 8 лет в том году было), т.е. карусели, атракционы, экскурсии.и т.д.) Санаторий "урал" супер(как раз в районе Пион. просп-та) с чистым пляжем и красивым морем), мы там один день гостили: бассейн взрослый и детский лягушатник, вод. горка, детск. площадка, кормят:шведский стол, очень качественно и сколько хочешь. НО! мы были там один день, поэт. в динамике наблюдать не пришлось. Но, однозначно в 100 раз лучше центра. Да, еще в центре все санатории старые, соотв. инфрастр. соответств. А на Пион. просп-те современные (не все правда), раньше на их месте стояли пион. лагеря, а раньше (в отл. от сегодн. времени)все лучшее было для детей. Поэт. делайте выводы. Удачи!
  #18  
Старый 19.05.2005, 07:27
Килька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да забыла написать, что по климату Анапа для мал. детей оптимальный вариант. Мы поехали в 3,5 года, с диагнозом часто болеющ. ребенок, за 22 дня ни разу не чихнули, только за это Анапу уважаю, в остальном.ес-но не высший класс, увы
  #19  
Старый 19.05.2005, 08:31
Каннука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, моё ИМХО. Если не лечиться, то в Анапе делать нечего.Мы туда только за этим ездили.В этом году сын болел гораздо реже, практически не болел. А так... Я не знаю, конечно, вам решать. Муж мой сказал кратко - МРАК. Кстати , мы там столько денег оставили, у друзей на 2 недели в Болгарии меньше ушло. Причем жили мы не в частной гостинице, а у бабульки в частном секторе на ул.Самбурова за 180 руб. с носа.Народу тьма, на пляже негде упасть, все злые как собаки.Причем, мы люди далеко курортами не избалованные, только один раз в Турции в 4 * отдыхали. Ещё раз повторяю - всё ИМХО.
  #20  
Старый 19.05.2005, 08:44
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

а чего лечить то?

в чем у вас лечение ребенка заключалось? нам врач сказала, типа валите на море, водичка, воздушок, солнышко, песочек, вот и все лекарства...

а если у пансионата свои пляж, то на пляже будет где упасть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger