Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2005, 22:56
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! или как моя подруга в похожем положении работала в пятидневом саду и пристоила туда своего ребенка ( и кормят, и зарплата, и пьяный муж не достает)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2005, 00:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Присоединяюсь к просьбе.

Прилечу в москву в четверг вечером (26го), как я понимаю, мама с ребенком уезжают 31го. Я буду на м. Академическая с трехлеткой без машины - если бы можно было куда-то ближе Бутова подвезти?
  #13  
Старый 24.05.2005, 08:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передать что-то можно через меня. Я сама не поеду к ним, у меня просто физически времени не хватит :-((. Но живу я по дороге в Бутово, так что ко мне уже начали привозить что-то, что потом я отдам девочкам, которые заедут ко мне и потом поедут в Бутово.
  #14  
Старый 24.05.2005, 08:39
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж достает ночами и вечерами.
  #15  
Старый 24.05.2005, 08:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И немного мыслей вслух и фактов

1. Уехать в Краснодао можно и эта идея дейсивтельно выгялит здравой. Есть одно Но! Там в маленьком городке нет никакой реабилитационной базы для детей с такими диагнозами как у Димы. Это значит что он 1. не будет получать квалифицированной мед помощи. 2. его не возьмут ни в один детский сад. 3. его никогда не возьмут в школу. В Москве есть все возможности и для мед. реабилитации и для сада и для школы.


2.Как прагматик я тоже не могу понять Наташу. Что мешает взять быка за рога, накатать не знаю письмо в Прокуратуру. Разменять квратиру и пр. Но не все , правда не все, в силу своего характера готовы и могут делать решительные радикальные шаги. +огромная усталость от всего + депрессия и неверие. Она похожа сейчас на слепого. тычется в стены и не может найти двери. Нужен хоть какой-то ориентир. Вот если бы нашелся кто-то, кто помог бы и с написанием заявления и с обменом квартиры и с устройством в сад.


Я чисто физически не могу взять все это на себя, хоть и чешутся руки, правда. У меня больница, Мантас,две меня почти не видят :-((.

Этоя к чему. Что одежда и все пр. конечно хорошо. Но ИМХО намного важнее чтобы кто-то просто помог ей приянять правильные решения, помог советом и с административными заморочками.
  #16  
Старый 24.05.2005, 09:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"помог ей приянять правильные решения, помог советом и с административными заморочками." ...ей кто больше нужен папа или мама ?
  #17  
Старый 24.05.2005, 09:50
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твердое плечо думаю, а уж чье, не имеет значения.
  #18  
Старый 24.05.2005, 18:39
Quel dommage Quel dommage вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 19
Quel dommage
По умолчанию

Пожалуйста, если у вас есть какие-нибудь новости о Наташиных делах - пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger