Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2005, 09:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо за теплые слова рыбы в апреле мне снились неспроста...))) У меня детей нет, по молодости был аборт, потом самопроизвольный три года назад. Это у меня тогда подозревали внематочную и раз 5 сделали УЗИ + еще мои страдания по этому поводу, и такой исход. Мне уже 27 и терять такой шанс нельзя, у меня сейчас главная задача - удержать, выходить.

Я планировала поехать на курсы осенью, теперь придется отложить на буд. год, все равно я надеюсь на лучшее, конечно, особенно на здорового малыша и хорошую работу) Мама моя будет в шоке, отец тем более... Как говорила мама, сначала замуж, потом ребенок, а я ей - ну вот замуж уже вышла (уже развелась), а теперь можно и рожать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2005, 10:02
Килька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тара, так Вы от кого ждете ребенка: которого любите, или от "мачо". Это я топ о двух зайцах вспомнила
  #13  
Старый 27.05.2005, 10:07
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, ну попробуйте поискать работу хорошую. Вы в какой сфере специалист?

Вы сейчас работаете? Не нравится вам работа, зарплата? Может, и там можно продержаться?

И еще хотела вам сказать, что женщины хорошеют во время беременности (ну в первом триместре по крайней мере), скоро у вас много кавалеров новых появится.
  #14  
Старый 27.05.2005, 10:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и слушайте врача. Разговоры с мужиками лучше сейчас вообще

не заводить. Беременность, особенно в первом триместре - не лучшее время для трепки нервов и принятия решений.

А беременных тут довольно много тусуется, причем большинство - со вторыми-третьими. Так что если чего - спрашивайте, научим ;-)
  #15  
Старый 27.05.2005, 11:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему с курсами не складывается - из-за финансов или здоровья?
а когда Вы планируете родителям сказать?
  #16  
Старый 27.05.2005, 11:14
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Это который мачо, чтоб его не мачо, а чмо)) У того, которого лю, проблемы с этим делом.
  #17  
Старый 27.05.2005, 11:17
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вы что, какие кавалеры)) Других сердечных дел мне не хватает Мне терь мужики пока вообще не нужны. Работа не нра (г/с), зарплата тоже, но поиск новой работы уйдет на второй план ввиду новых забот
  #18  
Старый 27.05.2005, 11:19
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Родителям позже, когда уже приличный срок будет. Я боюсь выкидыша, пусть закрепится, подлечусь, встану на учет и пр. А учеба осенью в Москве, но куда ж я в таком положении. Загадывать не буду, поживу-увижу.
  #19  
Старый 27.05.2005, 11:37
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас в случае чего Вам есть как подстраховаться? Мне кажется на всякий случай родным нужно знать.
В принципе у Вас сейчас самое время учиться..это реально, а с ребенком это уже будет сложнее...до Москвы далеко?
  #20  
Старый 27.05.2005, 11:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, в таком состоянии госслужба - самое оно. Все строго по закону, никаких тебе увольнений, всё выплатят... Да и на работе можно не перенапргяться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger