Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2005, 10:59
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> очень не хочется отставать от молоденьких девочек с нагленькими рожицами...>
А у всех молодых девочек, занимающихся в спортзалах, нагленькие рожицы? А у представительниц средней и старшкей возрастной групп рожицы не бывают нагленькими (или наглыми)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.05.2005, 11:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию баню после спорта вообще-то не рекомендуют

я после работы хожу. Само занятие - час, плюс по полчаса до и после на переодевание. В душ в зале не хожу - мне до дому близко, я как-то общественным душем не люблю пользоваться. Итого два часа в сумме. Успеваю после работы. Двух раз в неделю полной программы вполне достаточно.
  #13  
Старый 30.05.2005, 11:06
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занимаюсь три раза в неделю до работы (жаворонок я). Приезжаю к 7 утра, выхожу из зала в 9-15 - итого чистых занятий - 2 часа. Если с сауной - наверное занималась бы полтора часа в зале, потом бы шла в сауну. Но мне кажется, что для меня от занятий в зале больше пользы, а в бане я могу париться каждые выходные на даче, что и делаю.
По моему мнению, поддерживать форму в фитнес-клубе значительно легче, поскольку там для этого есть все условия. А делать даже элементарную 15-минутную гимнастику дома не все могут - домашняя обстановка расхолаживает, да и все время какие-то более важные дела находятся.
  #14  
Старый 30.05.2005, 11:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего вы обиделись? Я в общем-то без наездов написала

конечно, не у всех девочек рожицы нагленькие. Есть и перепуганные, есть и вполне доброжелательные... А у взрослых теток, занимающихся в зале, личики в основном, хмурые и сосредоточенные ;-)

А девочки - да, попадаются, особенно среди тех, кто в зал приходит не для того, чтобы делом заниматься, а... ну не знаю зачем... На теток поглядывают свысока - типа зачем эта старая толстая женщина вообще сюда пришла - с такой внешностью и возрастом да еще в такой одежде ей пора у печки сидеть и внуков няньчить ;-) Если такая девочка в зал приходит не одна, а с подругой, то можно и разговоры на эту тему за спиной слышать, ибо молодость особой деликатностью не отличается ;-(
  #15  
Старый 30.05.2005, 11:18
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В спортзал неспортсмены ходят общаться, время приятно провести, кому нравится. А для поддержания формы ничего, кроме желания не надо, ни спортзала, ни тренажеров, ни спортивной одежды, максимум, это кроссовки, если бегать собираешься.
  #16  
Старый 30.05.2005, 11:21
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный вопрос вы задали в заголовке. Что значит "стоит ли ходить в спортзал"? А стоит ли ходить в кино? стоит ли ходить в парк? а в гости? а на каток?
  #17  
Старый 30.05.2005, 11:23
Valechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня фигура всегда была хорошая, тьфу 3 раза, но как начала ходить в спорт-зал (уже года 3), то заметила что тело стало намного красивее, упругее что ло. Особенно заметно на попе и ляжках, мое сложение такое что эта часть самая опастное для меня в плане толстения. болею очень редко, тьфу-тьфу-тьфу опять
иногда надоедает, тогда начинаю ходить в бассейн или беру класс тенниса или танцев.
а так вообше энергии намного больше, если учесть что я хочу по вечерам (после 10-11) и на выходных. я - за
  #18  
Старый 30.05.2005, 11:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняяятно... Меня всегда именно этот вопрос больше всего напрягает - время. После работы хочется есть и спать, и даже страшно подумать что надо ещё идти куда-то не домой, а там (о ужас!) прыгать и бегать :-), а утро это вообще тяжёлый случай. И так в полседьмого встаю еле-еле.. Конечно всё дело в желании, в стимуле. Но я сколько не начинала (после работы) долго это не длилось :-(((, просто умираю после всех этих занятий, никакой бодрости - одна усталость :-(. И время жрётся уйма! Но это я, а вы молодцы - герои в моих глазах :-)
  #19  
Старый 30.05.2005, 11:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А спать когда? После 10-11 вечера в зал и до скольки? Эх, вот люди! Просто фантастика.
  #20  
Старый 30.05.2005, 11:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тяжело только в первые пару месяцев

хотя, конечно, я вот какое-то время ходила по субботам - куда как веселее занятие проходило. После работы действительно и так уставший, а из зала полудохлый выползаешь. Но вот именно в субботу времени у меня отжирается куда больше - пока до зала дойдешь, пока выйдешь, пока то се - практически весь день в трубу улетает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger