Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2005, 14:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот любят же тети накрутить себе романтических бредней. На основе совершенно формальной подписи в письме;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2005, 16:38
Ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот одна такая же моему первому мужу тоже писала про лябовь. А я случайно письма нашла...
молодая была, горячая, выгнала его нафих. А сейчас иногда думаю, мож зря.. Мало ли дур на свете..
  #13  
Старый 08.06.2005, 16:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато проблема сама собой решится:-)
  #14  
Старый 08.06.2005, 17:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь.ИМХО
  #15  
Старый 08.06.2005, 18:33
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да, если что-то мерещится "слева", значит что-то не впорядке "справа". Разбирайтесь, автор, с мужем. Проходили. Мужики умеют обнуляться, и Вам не надо рефлексировать. Все рассосется, если вы поймете, в чем причина. Иначе после этого будет кто-то другой, потом третий, а жизнь идет.

Удачи Вам.
  #16  
Старый 08.06.2005, 23:36
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы вам на напроситься в гости?
  #17  
Старый 09.06.2005, 04:43
Эх...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за интерес, проявленный к моей теме. Не хочу доказывать что я ему точно тогда нравилась, что это не мои домыслы или выдумки, что подарок был специально заказан и привезен его другом мне из Японии, что японцы, на мой взгляд, очень интеллектуальная и красивая нация (я так считала и до встречи с ним), что в подпись Yours никто никогда не использует из моих иностранных знакомых и друзей (а их достаточно), что нет жен, у которых бы не было проблем с мужьями, что я не писала в своем посте о том что люблю его, ну и так далее... Я конечно, ожидала негатив (как же без этого :-)), но ожидала и советов, которых увы, практически не было.

За советы - спасибо Рыбке. Мы с Вами похоже, на одном языке говорим, Вы меня отлично поняли. :-) Как сделаю, так сделаю. :-) А Вам желаю все же найти свою любовь. :-)

Тема исчерпана. За сим откланиваюсь!
  #18  
Старый 09.06.2005, 06:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Напишите конечно. Плохого ничего не случится. Он либо ответит вам взаимностью, либо разрушит ваши надежды, тогда и вам будет легче о нем забыть.
  #19  
Старый 09.06.2005, 06:34
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего путного тоже не скажу... но Yours - действительно такая форма подписи, я бы даже сказала официальная. Например, только что - из переписки с rent a car. Они пишут в конце: Sincerelu yours...

Про любовь - кто ж тут советы даст :-). Но лично я не стала бы писать женатому человеку с ребенком. А постаралась бы избавиться от чувств и заняться мужем - все это можно сделать, обратившись к психологу.
  #20  
Старый 09.06.2005, 09:31
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Я бы написала, лучше исчерпать ситуацию до конца, чем потом мучаться, а что было бы..., вот и узнаете,что было бы. А на счет мужей - у всех проблемы с мужьями, у всех остывают чувства и хочется опять почувствовать себя влюбленной...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger