Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.06.2005, 12:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про шаблонность :-)

Так в том-то и дело, что из узоров-закорючек ВООБРАЖАЛИСЬ всякие зверюшки (сама обожала в детстве это занятие ;-)) А тут никакого простора для воображения - все уже вообразили за тебя :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.06.2005, 13:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится замок вдали, цветочки-деревья, небо, но не нравятся одушевленные персонажи. а сколько лет ребенку?
  #13  
Старый 10.06.2005, 13:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первый взгляд - симпатично. На второй - жить в этом я бы не смогла. Много ярких цветов, мелких деталей - просто вредно для психики. а ведь у ребенка психика более нежная чем у взрослого. Я бы не стала устравать в детской такое.
  #14  
Старый 10.06.2005, 13:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже понравились интерьеры, но без персонажей.

Если и решитесь делать такую красоту, то лучше красками, чтобы всегда можно было закрасить. Краски сохнут очень быстро, я, конечно, не раписывала ими ничего, просто красила, но, думаю, что если умеете рисовать, то времени уйдет не много. Еще в передаче по дизайну я видела, что сначала надо рисовать рисунок на стене карандашом, а потом уже разукрашивать его краской. Так что если основные шаблоны сделать заранее, не спеша, то на разукрашивание уйдет совсем мало времени. Да, и цвета покупайте самые-самые светлые, оттенок надо выбирать на 2 тона светлее того, который хотелось бы в результате получить. ПОтому что на стене реально цвет смотрится намного темнее, особенно, если комната маленькая. Особенно осторожно надо быть с голубым, ИМХО, т.к. это основной цвет.

А вообще, я как-то в одном из домов, который мы смотрели, видела такие расписанные стены в спальне (там было голубое небо, радуга и цветочки). Но подумала, что сразу же закрашу их в однотонное что-то. Как-то очень сильно рисунок давил на психику, не знаю, чисто субъективное ощущение. Т.е. сначала заходишь - Вау! Рассматриваешь все, восхищаешься, а потом понимаешь, что хочешь уже уйти из такой комнаты.


Я бы, если бы умела так красиво рисовать :-), наверное, лучше бы расписала детскую, а не спальню. Вообще я в своем доме прихожу к тому, что спальня - это спальня, там все должно быть спокойно и не пестро. А все игрушки, картинки, развлечения должны быть в детской (игровой комнате).
  #15  
Старый 10.06.2005, 15:17
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, дочке комнату, отделывала самоклеющим бордюром и наклейками. В любой момент, можно снять и на это место наклеить, что то другое. Дети растут, вкусы у них меняются, сейчас моя переживает момент Белл, Белоснежки и т.д. Вот пару фоток ее комнаты.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1890.jpg (286.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1893.jpg (284.5 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 10.06.2005, 15:17
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребёнку через месяц 3 года. Дом покупается на лет 5-6, т.е. комната должна прослужить до 8-9 лет.
  #17  
Старый 10.06.2005, 15:18
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно этот же бурдюр у нас и есть сейчас. Он удобен, это правда. Я не думаю, что те бурдюры так же легко снимаются, как этот.
Изображения
Тип файла: jpg Michelles room.jpg (256.0 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 10.06.2005, 15:20
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы. Так это и есть детская комната, я с неё явно уже вырасла :-)
  #19  
Старый 10.06.2005, 15:22
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---
  #20  
Старый 10.06.2005, 15:23
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, вы правы, что дети не оценят, зато чужие оценят. Помню, в детсве у меня была знакомая, которой папа расписал комнату сюжетами из детских мульфильмов. Как же мне нравилось! Тоже такое же хотелось :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger