Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2005, 08:42
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и должно быть грустно! Надо нагруститься, чтобы приехать и: "ах, как все хдорово!" "наконец-то я снова с ним!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.06.2005, 09:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормальное развитие. У некоторых эти ступеньки как-то сглаженно переступаются, у некоторых примерно как у вас- было, не стало, хочу, чтобы стало, как было или гори оно все синим пламенем ( а если не гори, то что делать?)...У меня тоже примерно по вашей схеме все проходит.

Важно остановитьсяи подвести черту- нужно понять-что имеете на сегодняшний день. Какой он, какая вы, что изменилось в жизни, как поменялось отношение к каким-то событиям, вещам, людям (не друг к другу). Посчитать обиды и и не договоренности, и для себя решить-можете ли вы с этим грузом жить? Если ответ "да", то начинаете строить новые отношения, с учетом этих изменившихся обстоятельств.Не тащите хвост обид, претензий за собой а просто строите новые отношения с новым человеком...Все меняются, это нормальный процесс и ждать, чтобы все было как раньше- бессмысленно. Не будет как раньше. будет лучше, хуже...Пока не известно как, но точно по другому... Это как дом , разрушенный временем- можно его восстанавливать в былом виде, но наверняка, даже если восстановите-дизайн покажется несколько устаревшим, сам дом -тесноватым...И лучше сразу делать новый проект и строить новый дом, с учетом новых требований...
  #13  
Старый 16.06.2005, 09:53
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте как все женщины, придумайте свой идеальный мирок и живите в нем счастливо )
  #14  
Старый 16.06.2005, 10:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот бородатый напомнили: приходит муж под утро пъяный, со слезами губной помады и пр. На вопрос дены:"Где ты был?" Отвечает:"Дорогая, ну ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама":-)
  #15  
Старый 16.06.2005, 13:08
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Обобщение неверно. Так делают шизофреники независимо от пола :-)ВСЕ женщины тут нипричем.
  #16  
Старый 16.06.2005, 13:13
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ОЙ. Как это, я не знаю. Весь день думаю и не могу понять. А вдруг это невозможно в принципе? И что может помешать моим ощущениям?
  #17  
Старый 16.06.2005, 13:15
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Мобыть, мобыть :-) Засуетилась я в начале апреля.
  #18  
Старый 16.06.2005, 13:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Раньше нам это помогало. Но не расставались мы уже год. Я боюсь, а вдруг понравится :-)
  #19  
Старый 16.06.2005, 13:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Мы не изменились. Обиды я простила, но не забыла. Претензии к человеку есть, когда ты к нему неравнодушен или когда он явно тебе мешает/вредит. Мне же сейчас даже не надо ничего, чего мужика зря мучить. Некоторая тупиковость видится мне в том, что я обнаружила: каким он был 7-8 лет назад, таким и остался "...Закрыто, - догадался Штирлиц". Ничего смертельного, но как-то вот... И какое-то время я жила, как советует ниже суперМЭН, в параллельном мирке. Знаю (всего) одну девушку, которая всю жизнь придумывает себе кино, иначе ей жить не интересно. Но это не мое...

Я подумаю.
  #20  
Старый 17.06.2005, 06:50
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на вопрос себе ответьте очень честно:
- Что Вас не устраивает в текущей ситуации.
- Чего Вам хочется на самом деле.

Предельно честно, конкретно и подробно.

Много интересного о своей жизни узнаете и пути, скорее всего, увидите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger