Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2005, 15:33
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.06.2005, 15:57
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

у меня разница в расчесывании максимальна ) без бальзама это сделать просто нереально. А вообще советовать шампунь дело неблагодарное, потому как что русскому хорошо немцу смерть, каждым волосам свой шампунь. Хербал мне вот категорически не подходит. и много чего ещё
  #13  
Старый 27.06.2005, 16:40
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да лишь бы нравилось!

Если шампунь нравится, какая разница Пантин это или нет? Его стали "пинать", когда обнаружилось, что Пантин произведенный в России (в Питере вроде) несколько отличается от оригинального, а потому уже никакой частоты эксперимента. Но если даже и так подходит - какие проблемы? Я вот пыталась "соскочить" с Керастаз (ну очень по мне хорош, что есть, то есть) и в последний прилет в Москву закупила пару литров расхваленной Бабушки Агафьи (разные шампуни, разные бальзамы, маску). А оказалось - полная фигня, не подходят абсолютно. Волосы пушатся и разлетаются, чего я давно уже за ними не наблюдала (а племяннице с ее волосами, склонными к жирности - очень нравится, полный экстаз). Так что теперь снова керастажусь. :-) Да, еще зацепила и совсем уж любимый шампунь, его точно откуда-то из захоронок вынули - О Райзинг итальянский, но он не дешевле Керастаза и фиг найдешь где.
  #14  
Старый 27.06.2005, 20:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а какие лучше пить витамины? Я заметила, что моим волосам и ногтям очень помогает рыбий жир. Начинают лезть волосы и слоиться ногти - лопаю тресковую печенку и все проходит
  #15  
Старый 28.06.2005, 07:59
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реклама :) Я нашла хороший магазин профессиональный :)

Креатив называется. На Октябрьской. Там ПОЛНО шампуней хороших. Цены самые разнообразные. Я себе покупаю в районе 350 р. Считаю, что оно того стоит. А все эти пантины-фруктисы - фуфло, извините. От Фруктиса у моей сестры страшно волосы вылезли, еле восстановила. Хоть Вам Пантин и нравится - он по идее не такой. А в 10000 раз лучше :-) Я в США покупала, просто небо и земля, то что продают там, и то что к нам из Польши привозят. Так же, как и прокладки Allways... Удачи :-)
  #16  
Старый 28.06.2005, 08:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты не видела мою жабу...

А шо делать? Эффект-то - есть. Ну и все-таки баночки за 750 р хватает на 4 месяца при мытье через день.
Кстати, вчера купила Шамту (поскольку Керастас только заказала, но еще не получила). Так вот - Шамту тож ничего:-) Обещанный объем присуствует. Но нет такого блеска и шелковистости, как от Керастаса... Может буду чередовать... Ради экономии.
  #17  
Старый 28.06.2005, 08:37
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ой, я эту бабушку Агафью не знала куда деть. Тоже закупилась, потому что в форуме расхваливали. И маски и бальзамы и шампунь. Кошмар-кошмар.

Может, правда, задушить жабу и Керастазиться начать?
  #18  
Старый 28.06.2005, 08:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Блин, прям до слез жалко мне стока денег. Я свою жабу задушила только полгода назад на крем для лица за тыщу рублей :-). Надо мне постепенно морально готовить себя к таким тратам.
  #19  
Старый 28.06.2005, 09:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шампуню, может, и все равно а вот длинным волосам - точно нет. Они могут быть очень разные по длине - у головы - одни, на концах - совсем другие. У меня всю жизнь длинные волосы. И методом проб и ошибок выясняется, что все шампуни разные и на длинные волосы по-разному действуют. Мне очень нравится (и подходит DOVE), но вот где бы купить "родной" Пантин? Не польский, и не Питерский. Хотя и он тоже хорош.
  #20  
Старый 28.06.2005, 11:58
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, у меня жаба разбалованная:-)

Хотя в последнюю поездку в Финлянию я ей купила клиниковский крем для морды за 20 евро. А до этого покупала по 50:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger