Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2005, 23:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обижайтесь,люди добра вам желают

Жить некурящим рядом с курящим-мука редкая:-(Кстати,возможно они и не знают,что курили Вы и плакаты написали для сына,заподозренного в курении.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.06.2005, 23:18
Дуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знакомися потому что мы появляемся когда все спят

А потом, мне кажется, не от меня должна исходить инициатива.
  #13  
Старый 27.06.2005, 23:25
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему он Вас прячет тогда?
  #14  
Старый 28.06.2005, 03:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ричем тут - Вас унизили? Вы в чужой монастырь со своим уставом пришли. Люди не курящие там живут. Вот и не надо курить. Вам достаточно прямо намекнули. Они там живут и им неприятно. Вы бы это были, другая девушка Вашего молчела или его приятель мужского пола - сути не меняет.
  #15  
Старый 28.06.2005, 04:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было бы грустно, если бы вам в лицо в грубой форме сделали бы

такое замечание. А так - все нормально. Я бы в своем доме не потерпела бы запаха дыма, даже если бы, допустим, муж разрешил бы каким-то гостям покурить прямо в доме, пусть даже в окошко, то вставила бы и мужу :-), и для гостей сразу бы поставила четкие условия - в моем доме не курить. Выходите на улицу, курите там. НО не в доме. Некурящие люди очень чувствительны к запаху сигаретного дыма. Меня просто выворачивает от него, голова сразу начинает болеть. И в том, что в своем доме я устанавливаю свои порядки, я ничего ужасного не вижу. В вашем доме - ваши порядки :-).
  #16  
Старый 28.06.2005, 05:04
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в таком случае я регулярно унижаю своих гостей, поскольку в моём доме я никогму не разрешаю курить. Никогда никто не обижался. Родные вашего молчела, по-моему, люди с чувством юмора и тактичные.
  #17  
Старый 28.06.2005, 06:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, нормальные люди в таком случае

все то, что хотели высказали бы своему сыну, а не плакаты рисовали (вот неленивые же.

Автор вообще-то у молчела спрашивала где именно ей курить. А то что он этот вопрос с домочадцами не согласовал - исключительно его и домочадцев внутренние проблемы.
  #18  
Старый 28.06.2005, 07:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я тихо ненавижу курильщиков. За небольшим (+)

исключением они считают, что от дыма ничего плохого быть не может и получают удовольствие за счет чужих легких. Родные Вашего молчела с чувством юмора. Просто примите к сведению послание и не курите. А дым в квартире очень долго выветривается, даже если курить в окно.
  #19  
Старый 28.06.2005, 07:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне остроумно - я бы посмеялась от души :-)

И сделала выводы, что родные Вашего молчела курение в квартире не приветствуют. Ничего унизительного не вижу. А насчет "мне дают понять, кто в доме хозяин" - у Вас что, уже есть какие-то претензии на хозийствование в этом, чужом (пока, по крайней мере) для Вас доме? ;-)
  #20  
Старый 28.06.2005, 08:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А почему б один хоть раз ни появиться не "когда все спят"и познакомиться.А-то такое впечатление,что когда вы там не появляетесь,появляется любая другая девушка,эдакий проходной двор,сегодня одна,завтра-другая и нет необходимости в знакомствах с хозяевами.То ли он вас скрывает и вас это устраивает,то ли сами не хотите знакомиться с людьми,в доме которых ночуете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger