Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2005, 10:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется-показывай все :-)

Вы сына-то на дачу везете теперь? Можно как-нибудь встретиться без наследников-поболтать,фотки всех пляжников посмотреть. Получить ценные советы от опытных отдыхающих только собирающимся помакать сына в морскую пучину.Как идейка? Свежа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.07.2005, 11:56
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Хотели в эти выходные везти, но погода мерзкая,

а главное он совсем больнуха, так что не повезем пока.

Идейка отличная, с огромным удовольствием, только давайте после след. выходных, а то когда Митя дома мне сложно вырваться.
  #13  
Старый 01.07.2005, 15:01
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Рада вашему возвращению. Я, собственно, ждала твоего возвращения, чтобы все же кинуть клич о встрече. Ну будем мы когда-нить встречаться-то?

Спасибо за комплимент! Я страшно собою горжусь. Минус 10 кг с января, вешу 61 кг.

Жаль, что не встретились. Вы ж 17-го улетели, а мы 18 уже в Москве были. Как Али-Бей? Я, наверное, буйнопомешанная, но уже сижу и смотрю туры на сентябрь. Хочу опять в Турцию.
  #14  
Старый 01.07.2005, 15:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям! Всего самого наилучшего нашей принцессе! Прекрасного настроения и кучи подарков!
  #15  
Старый 01.07.2005, 15:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Молодцы! А в каком отеле были? В Сиде? Вы прям со взрослой горки катались? Макс с маленькой-то со скрипом, а про большую даже не говорю.
  #16  
Старый 01.07.2005, 18:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо всем 3а по3дравления

Сегодня особенно не отмечали. С утра Лада встала в 7 часов. Будила меня, говорила что ей пора в школу, она ведь уже большая, ей уже 3! Я отмахивалась, а потом смотрю, она полностью оделась, в3яла 3онт, и ковыряет ключем дверь. Еле дождались няню, чтоб начать дарить подарки. Няня Ладе подарила цепочку к крестику серебряную, чашечку и цветы (Лада прим как Маргарита, обожает желтые цветы). А я ей подарила большой кукольный дом с 4-мя фигурками, кучей мебели. Лада тут же абыла про школу и часа 2 передвигала мебель, пересаживала человечков, открывала и акрывала двери и окна и 3вонила в 3вонок. Попили чаю с тортиком со свечками, а отмечать будем в воскресенье вместе с дедом (у него 3-го день рождения). Он просто обожает с Ладкой вместе отмечать:-)А папа ей обещал скутер, 3автра пойдут выбирать :-)
  #17  
Старый 02.07.2005, 10:17
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg Tlunch11.JPG (113.9 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 02.07.2005, 10:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #19  
Старый 04.07.2005, 09:17
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию ГЛЕБА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Чуть-чуть опоздали, вы уж нас простите. Чудесному, светлому, необыконовенному мальчику желаем всего самого прекрасного, что есть в жизни. Пусть все начинания следующего года станут успешными и счастливыми (я имею в виду детский садик, море и т.д.)! Желаем здоровья, удачи, друзей, подарков, солнца!!!

Как отмечали? Рассказывайте.
  #20  
Старый 04.07.2005, 09:20
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У-у-у-у! Как мы заболели! В пятницу вечером вместо

Мити меня встретила горячая тряпочка (t-38,5) висящая на няне. Такой бедный, ужас! И так до середины субботы. Потом температура спала и стало получше. Но жуткий кашель, зеленые крокодильи сопли, зато бодр и весел, уже просится гулять.

У папы болит ухо. А наш друг (мы с ним в Турции были) вообще в больнице с острым приступом радикулита. Вобщем мужчины не выдержали перемены климата.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger