Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2005, 12:43
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не то чтобы столкнулись, а потерлись боками, джип ехал медленно, а муж быстрей, 60 км где-то, ьузыка играла, а по словам охранника, я с ним лично общалась, им об аварии сообщила спец. сигнализация. На нашей машине след есть полоса 5 на 20 см на задней правой двери. А большой ущерб, т.к. машина дорогая 40 тыс. евро, то гарантийный ремонт так стоит, т.к. они перекрашивают все крыло. Никто ему не угрожал, он заплатил, так как считал, что виноват.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.07.2005, 12:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию че, серьезно про лишение прав??? вот это да. я в шоке.

  #13  
Старый 06.07.2005, 12:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если дейтсвительно виноват, то 400 долларов

это называется хорошо отделался. машина дорогая, все на нее дорого, не поедет при том человек в непонятные гаражи красится и тп.
  #14  
Старый 06.07.2005, 12:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после того как остановил вас джип, нужно было вызывать гаи и обрисовывать ситуацию.
Вина вашаго мужа , спорная. ущерб застрахован. вызывать гаи и ждать, даже если муж виноват вы направсно пошли в поводу.
  #15  
Старый 06.07.2005, 12:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )) уже месяц езжу с таким зеркалом )))

иногда по привычке смотрю в него прежде чем перестроится ))) из вежливости так сказать ))) тоже пыталась фуру обогнать и звук соответствующий. а нет не фуру газель ну все равно
  #16  
Старый 06.07.2005, 12:47
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Очень-очень похоже на разводилово. Мне про такое рассказывали - царапают машину, пока она на стоянке, потом караулят, когда ты отъезжаешь и пугают тем, что ты якобы пытался смыться с места ДТП. Доказать, что ты не виноват исключительно трудно.
  #17  
Старый 06.07.2005, 12:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага не заметить боковой удар на 60 км в час )))

на такой скорости зеркалом коснись кого-нить - так колбаснет машину ))) что о музыке забудешь
  #18  
Старый 06.07.2005, 12:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Они могут поцарапать, пока твоя машина на стоянке. Ты же не осматриваешь машину внимательно, перед тем как садишься. А потом доказывай, что ты не при чем.
  #19  
Старый 06.07.2005, 12:50
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычная подстава. Вызывать милицию и говорить, что никого не трогал, пусть докажут обратное. Конечно же, никто ничего доказывать не будет, просто уедут.
  #20  
Старый 06.07.2005, 12:55
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что это подстава. Зачем подставлять почти новую дорогую машину, тем более муж ездит на ВАЗ 2107? Да и охранник мне показался приличным человеком, А Мазда принадлежит президенту спортивных единоборств при Лужниках, что-то такое. Если случилось, что человен не заметил аварии и проехал дальше, он не может претендовать на выплату ОСАГО? Ему ведь так и сказали в страховой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger