Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2005, 17:41
Zu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я весь прошлый год с этой дряню промучалась, да еще не просто выделения, а прямо хлопьями валилось, БРРР. Лечилась, лечилась, но все равно каждый месяц одно и тоже.
Потом оказалось, что все это из-за банального Фарматекса, убрала его и все прекратилось. Вот, так тоже бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.07.2005, 18:45
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, поищу, хотя у нас тут продаются медикаменты только местного производства, импортных не бывает или только по рецепту.
  #13  
Старый 11.07.2005, 18:46
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вполне допускаю, тем более что с желудком, вернее, кишечником сейчас обострение.
  #14  
Старый 11.07.2005, 19:01
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А анализы необходимо делать только при наличии симптомов или необязательно? Когда первые два раза появлялся творог, сразу же бежала сдавать анализы. Диагноз - дрожжевая инфекция. Проходила курс лечения, после чего и выделения и анализы становились чистенькими. Означает ли это, что достаточно только пролечиться и впредь избегать повода(или причины?) появления новой инфекции?
  #15  
Старый 11.07.2005, 19:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так если у вас выделения, то это и есть симптом. Хотя

большинство инфекций существуют безсимтомно. Я не знаю, что такое дрожжевая инфекция. Последний вопрос я, честно говоря, не поняла.
  #16  
Старый 11.07.2005, 19:56
Эвона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отечественный называется по-другому

Так что есть вероятность, что дифлюкан - как раз "то". Если нет, то можно поискать каким-нибудь поиском дифлюкан и посмотреть состав, а потом озадачить местного врача подобным.
  #17  
Старый 11.07.2005, 22:35
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Творожистые выделения у меня не постоянно, а случались только трижды и после лечения исчезали.

2)Здесь дрожжевой инфекцией называют молочницу.

3)Последний вопрос поясню. Молочница - это типа герпеса? Т.е., побывав в организме однажды, она там поселяется навеки, то утихая, то проявляясь? Или нет? Заболел-вылечился-здоров(пока снова не заразился)?
  #18  
Старый 12.07.2005, 08:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, это грибок. Он может размножаться от чего

угодно. Например, съели антибиотик, поменялась флора, размножился грибок молочницы (условия благоприятные). То есть что-то его провоцирует. Но если в посеве только грибок, например, спровоцированный тем же антибиотиком, то лечат грибок. А если его провоцирует какая-нибудь инфекция, то лечат инфекцию, а потом ее следствие - размножившийся грибок. Потому что инфекция живет в организме, а антибиотик, допустим, вы съели и все:-). Кроме того, можно грибок подцепить половым путем, и тогда лечат грибок, причем у обоих. Я так понимаю, исходя из опыта и общения с соответствующими врачами. Естетственно, могу ошибаться, поскольку сама не профессионал :-)))))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger