Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2005, 13:20
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Недавно прочитала, что постоянные упражнения с весами(+)

ослабляют мышцы влагалища. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.07.2005, 13:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молочная кислота при восстановлении выгоняется окислением (70%), превращением в гликоген (20 %) ну и остальное- превращение в белок и выход с потом и мочой. Типа того. Отсюда вывод-легкие физические нагрузки способствуют более быстрому окислению молочной кислоты и быстрейшему выводу ее из организма. Причем эти легкие нагрузки должны присутствовать в фазе восстановления- сразу после тренировки или хотя бы в первые сутки после экстремальной нагрузки. Еще можно если очень уж больно поесть немножко углеводиков- ну шоколадку например или банан . Внимание! Это типа баловства такого-поесть сладкого-можно только если реально боитесь, что мышцы будут болеть СИЛЬНО, а не ввести такую практику-есть сладенькое типа "для профилактики" :-)
  #13  
Старый 19.07.2005, 13:30
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Да, а куда вставляется - по времени - кассетьа с йогой? После Дома-2? Или это уже все под настроение? - а я вопросы задаю, чтобы хоть помечтать о том, как смогу заниматься собой "систематичски"...
  #14  
Старый 19.07.2005, 13:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько постоянные и где прочитали?? (правда интересно очень)
  #15  
Старый 19.07.2005, 13:36
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию )))))))))))))0Экстрим с йогой идет отдельно от всего под (+)

настроение. Этож невозможно, спорт+ДОМ2 да если еще и йогу добавить, то любовь точно не получится :-) А от Дома2 я начинаю вылечиваться, вчера под новости занималась!
  #16  
Старый 19.07.2005, 13:41
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Книга по психологии, медитации. (+)

И там был раздел по развитию интимных мышц и было сказано о влиянии на эти мышцы тренажеров и занятий с весами. Только не просите автора, не вспомню, т.к. читала в гостях у подруги. Помню, что автор женщина и русская. :-) Это мне стало своего рода индульгенцией, шоб не заниматься в клубе :-)
  #17  
Старый 19.07.2005, 13:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что не помните автора...Я тут сейчас как раз изучаю вопрос "где та грань..." :-) относительно и женщин и мужчин... А можно у подруги спросить?
  #18  
Старый 19.07.2005, 15:03
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, счас про молочную кислоту плохое скажу. меня массажистка уверяла, что именно она о-о-очень сильно отрицательно повлияла на кожу с внутренней стороны рук, бедер и пр. кожица у меня обвисла, как у бабушки семидесятилетней. после массажей все подтянулось, но от гантелей я, как черт от ладана, шарахаюсь. чур меня, чур...
  #19  
Старый 19.07.2005, 17:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это наверное с кило 120 минимум надо работать

чтобы влагалище надорвать )))
  #20  
Старый 19.07.2005, 17:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию переболеть

это неизбежно. я вот уж на что спортом постоянно занимаюсь, но летом одним, зимой другим - в начале сезона пока вкатываешься в снаряд - просто труба как все болит!!! а если еще в начале сезона/перед началом выбраться в место, где сезон уже в разгаре и от души дорваться до каталки!!! мама дорогая, встать не можешь первые дни, до апатии просто случалось укататься.

помогает баня/соленая горячая ванна, хвойная ванна, массаж, повторно вломить на "больные мышцы", растяжка.

попробуйте походить в группу йоги, чтобы втянуться в спорт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger