Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2005, 10:11
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы хоть какие-то движения были,то можно было б говорить о перспективах. Но их нет. Человек настолько самовлюблен что даже не допускает мысли о том что может в нем что-то не нравиться! мне кажется это опасная позиция. Хорошо быть уверенным в себе но плохо когда от этого страдают те,кого называют любимыми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2005, 10:12
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Ну почему сразу подчинить?
Это наверное мужская точка зрения - что все женщины стремятся быть во главе. Не всегда.
Хотя, может в ваших словах и есть доля истины.
У Океана Эльзы последняя песня как раз - "Я не сдамся без боя" - вот это как раз оно самое )
  #13  
Старый 27.07.2005, 10:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы отдаете то, что хотите отдать

А получить хотите то, что не хотят отдать). А так конечно к лучшему, любые строптивые сучки должны быть наказаны.
  #14  
Старый 27.07.2005, 10:15
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы не ждите ничего, просто спрашивайте--ты меня любишь? Он --ууу (типа глупости какие,сколько можно)- ДА! Ну и всё, завтра опять спросите, и живите счастиливо )
  #15  
Старый 27.07.2005, 10:16
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Говорят, все возвращается. Вот и у меня были отношения, когда мне давали, причем столько, что мне ничего не нужно было даже требовать. Теперь я поняла, каково было тому человеку. Наверное, эти отношения меня и испортили И еще - думаю, что такие отношения по природе долго продолжаться не могут. Игра в одни ворота - долго не протянешь на одном энтузиазме.
Капризная я стала. Все не так.
  #16  
Старый 27.07.2005, 10:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не мужская, а здравая (-)

  #17  
Старый 27.07.2005, 10:19
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Ага, а он изобретательный - после десятка таких вопросов повесит плакатик на стене - "Я тебя люблю!", и при очередном вопросе будет указывать на него )) чтоб не приставала
  #18  
Старый 27.07.2005, 10:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И говорить научился, и раскрылся. То есть, в принципе он человек общительный, компанейский, но чтобы обсуждать свои переживания, или эмоции - такого не водилось. Он как-то стал нежнее, уютнее, что ли )) Сделать кого-то из кого-то, может быть, и можно, только неблагодарное это дело ) Другое дело - что при общении люди все равно что-то берут друг у друга, и что-то отдают, учатся друг у друга. Как говорят - муж и жена - одна сатана.
  #19  
Старый 27.07.2005, 10:23
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, он на автомате будет дакать, зато если вдруг задумается-верный признак,что то не то
  #20  
Старый 27.07.2005, 10:23
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение достойно несостоятельного мужчины... Но от вас я большего и не ожидала! Жаль мне таких убогих,шляются по женским сайтам чтоб хоть чуть мужичком себя почувствовать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger