Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2005, 08:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, говорить это понятно, но битье тарелок, истерика и последующее примерение в постели - этого ничего не было, а оказалось, что это непременные атрибуты хорошей ссоры. Там даже советы давали, как грамотно быть посуду (о стену или об пол, какое должно быть покрытие, где купить дешевый и крупно бьющийся фарфор для этих целей - чтоб потом не мучиться, выгребая мелкие осколки из-под мебели).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.08.2005, 08:41
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко муж мой ту статью не читал. Начал с битья значительно более дорогих вещей :-(
  #13  
Старый 17.08.2005, 08:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с остальными приходится "держать лицо". С ммужем просто не утруждаете себя этим. Нарываетесь на ответную грубость, а зачем? Чтобы а) иметь повод поругаться и обвинить его во всем 2) почувствовать, что он способен дать сдачи?
  #14  
Старый 17.08.2005, 08:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там не написано, что люди разные бывают и я, например, после ссор фатально сексом заниматься не могу
  #15  
Старый 17.08.2005, 09:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам с Вами надо над собой работать в этом направлении, учиться ссориться так, чтобы это шло на пользу сексуальной жизни и отношениям вообще. Я вот была уверена (и об этом в свое время писали все книжки по психологии и вслед за ними женские журналы, вот примерно так http://www.dana.os.kz/library/family-6.htm), что выяснять отношения с партнером надо в позитивном и конструктивном ключе, не обвинять, а предлагать пути решения проблемы. Естественно, мы ни разу толком не поссорились за все годы совместной жизни. И уже давно просто хорошие друзья. А те подруги, кто ругался и даже дрался с мужьями, уходил и возвращался, у них отношения не умерли. И мужчины не сбежали, несмотря на стервозность жены (по моим наблюдениям, мужьям не нравится, когда разборки происходят долго и нудно - это называется *запилила*, а если коротко и бурно, они не возражают).
  #16  
Старый 17.08.2005, 09:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю - во время бурной ссоры, когда партнёра хочется придушить раз и навсегда, быстро вспоминаешь где у тебя тарелки бьющиеся кусками 2на3, что как раз соответствует теме ссоры (или накалу бешенства), лезешь искать, выбираешь нужный диаметр, потом ищешь заранее отмеченое красным фломастером на стене место и кааак шарахнешь! Или уже шарахать расхочется, глядишь пока искал и успокоился... "Тоже версия" :-)
  #17  
Старый 17.08.2005, 09:52
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю зачем. Правда. Слово за слово, мне обидно что он не понимает, что сто раз уже говорила. Не знаю, честно.
  #18  
Старый 17.08.2005, 09:58
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а можно еще по ходу поисков переговариваться с мужем:"Куда ж они подевались? Мож на антресолях? Не посмотришь? ой, спасибо! :-) Тебе 2 или 3? Тебе красненькие или синенькие...Ага, на чем мы там остановились?"
  #19  
Старый 17.08.2005, 10:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) вот-вот. А там, глядишь, и до секса недалеко.. Так что мудрый товарисч статью писал, всё предусмотрел :-).
  #20  
Старый 17.08.2005, 10:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как показывает практика, именно то что 100 раз уже говорила и не понимается другой стороной :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger