Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2005, 16:38
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у каждого своя семья :о)

понятно, что каждому хочется идеальных отншений, но они бывают очень и очень редко. Муж вас любит, ценит, заботится? радуйтесь :о)

Сколько мужей после работы садятся за комп... оставляяя жену за спиной, или еще хуже, предпочитают ей компанию пивных друзей, а может и что еще похуже...

Надоест ему, сам сменит работу, или со временем другая появится. А пока для вас встречи - праздник! Удачи вам и большой Любви!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.08.2005, 16:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя хоть изредка летать вместе? Вы работаете или дома?
  #13  
Старый 25.08.2005, 16:50
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова. Вы правы, конечно: у меня замечательный муж. Просто обидно, что он почти виртуальный.Так жизнь и проходит... Вам тоже удачи и любви.
  #14  
Старый 25.08.2005, 16:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а как оно может быть не нормлаьно, если это такая работа?! Он же не по бабам ходит, а действительно работает. так что из вариантов либо терпеть, либо договариваться о смене работы. Его самого-то устраивает такой график?
  #15  
Старый 25.08.2005, 17:03
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю. И к тому же у нас есть сын, его же не будешь таскать на Дальний Восток , Урал и пр.Перелёты долгие и часто бывает так, что прилетев в один город, он вечером того же дня летит в другой.Не для слабонервных. Изредка мы вместе летаем: если он едет в Европу (что бывает редко) и у меня есть возможность полететь - я лечу и получается такой почти отпуск.
  #16  
Старый 25.08.2005, 17:08
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как оно может быть ненормально... Может быть я выразилась не так. Я имела в виду, что может быть нормальные люди избегают такой жизни? Вчера у меня был "девичник". Как раз подруги шутили на тему моей "свободы". Все сошлись на том, что это ненормальная ситуация: такая работа. За ними поздно вечером приехали их мужья, а я осталась в обнимку с телевизором переваривать и без того наболевшую тему.
  #17  
Старый 25.08.2005, 20:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, я вам удивляюсь просто,

вызачем вечерами сидеть дома? Ходите куда-нибудь с сыном, с друзьями, с поклонниками, одна. Займитесь чем-нибудь интересным, хобби какое-нибудь заведите. Берите уроки танцев, музыки, шейпинга, аэробики, карате и пр., учите новый иностранный язык, попробуйте писать вечерами статьи в женские или деловые журналы и пр. Займитесь внешностью и фигурой. Научитесь готовить десерты. Развлекайте себя сами. Это позволит лучше понять образ жизни мужа, и не чувствовать себя такой одинокой.
  #18  
Старый 25.08.2005, 21:29
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то написала, что мне нечего делать:-)? Проблема не в этом.
  #19  
Старый 25.08.2005, 22:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда есть чем заняться

и день забит до отказа, некогда грузиться фигней
типа командировок мужа. Мы с моим больше 10 лет в гостевом браке(брак официальный, но жили я в Москве, он в Женеве) прожили, только год назад съехались. С моей колокольни, мне ваша проблема вообще непонятна. К тому же у вас есть ребенок, наверняка кучу времени занимает. У нас нет детей, и то приспособились :-)
  #20  
Старый 25.08.2005, 22:22
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам непонятна моя проблема, потому что вы, очевидно, человек другого склада. У меня есть подруга, которая прожила в браке полгода, развелась и ей вообще непонятно, как можно жить с кем-то в одном помещении. То, что ребёнок занимает кучу времени - вы правы. И отчасти поэтому я не могу, как вы предложили, проводить вечера в ночном клубе или ходить каждый вечер в театры. С ребёнком нужно делать уроки, ему нужно внимание и пр.Мой день тоже забит, уж поверьте. Повторюсь ещё раз: проблема не в скуке. И ещё, я написала в первом посте: муж летает ОЧЕНЬ часто. Я элементарно устала переживать, пока он летит из Москвы во Владивосток весь день, а потом, через 12 часов, из Владика летит куда-нибудь ещё...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger