Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2005, 22:52
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня откровением стал факт, что простить и забыть, намного проще чем запомнить и отомстить. Где были раньше мои мозги, ведь это же так логично! И жизнь становится намного проще :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2005, 00:58
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже помог. обожаю!
  #13  
Старый 13.09.2005, 04:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в этом плане нравится Трансерфинг. Тоже одно из новых учений. Вадим Зеланд им рулит, книжки пишет. В общем-то и Свияш и Зеланд и др и др и даже Карнеги все в общем-то говорят об одгом и том же. В итоге основные мысли у всех сходятся и пересекаются с Библией (типа "Не беспокойся о завтрашнем дне", "Возлюби ближнего.." и пр.).
  #14  
Старый 13.09.2005, 05:33
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, классная система!!! Мне помогает организоваться ) Уж на что я в быту никакущая - и то прогресс ))
  #15  
Старый 13.09.2005, 05:34
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, простите меня, Христа ради )) Выражение вспомнила - "чтобы жить было легче, надо нах... посылать группами " ))))))
  #16  
Старый 13.09.2005, 05:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. "Забей на всё и люди потянутся" из той же оперы. И ведь, главное, как ни назови, а всё выходит - "Не создавай кумиров", "Не беспокойся о завтрашнем дне" и пр. только в современной аранжировке :-).
  #17  
Старый 13.09.2005, 05:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зацепили! Пошла искать (прощай работа :-().
  #18  
Старый 13.09.2005, 06:17
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха.. пока поняла одно - эта система особенно хороша для тех у кого свободный график работы или же кто вообще не работает. Можно каждый день делать 15 минутный заходы к каждому "станку" и в результате всё будет блестеть. Можешь делить свой день как хочешь, на любые интервалы! А вот если каждый день работать с и до (вечерами обычно одна горячая точка - диван :-), ну ещё плита - кушать хоца каждый вечер), то к КАЖДОЙ горячей точке уже не успеешь даже на 15 минут :-( и получится опять как всегда - в выходной отпахиваешься на всех точках за раз :-(. Но может я ещё не вникла до конца, так голопом по европам.
  #19  
Старый 13.09.2005, 06:43
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не-не! Не к каждой горячей точке на 15 минут, а просто 15 минут вечером на любой кусочек в текущей зоне. А горячие точки - это вообще походя, мимо идя )) У меня горячие точки - это стол (моментально заваливается бумажками, застаялется кружками, пепельницами, блеснами и т.п.) и кресло, на которое сваливается всякое барахло. Разбирать, "проходя мимо" - это очень легко )) А 15 минут в день на зону - я сама не верила, что СТОЛЬКО можно сделать за 15 минут. Пиши, пообщаемся )
  #20  
Старый 13.09.2005, 06:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исхожу из того, что я хочу получить в конечном результате. очень помогает. Иногда хочется прицепиться к мужу по ерунде, сразу думаю: что я хочу в конечном результате? Поругаться? нет. ну так и проехали... это и в хозяйстве помогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger