Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2005, 08:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А ты откуда знаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.09.2005, 11:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря что ли 3 часа в самолете пила.

тоже ознакомилась )))
  #13  
Старый 15.09.2005, 12:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

САМА купила??? Мне тут в самолете насильно дали английский Еlle. Сказали, вот вам, сэр, Financial Times, а <s>для вашей обезьянки</s> миссис - Элль по ее умственному развитию. Пришлось читать. Про то, как девушку изнасиловал неожиданно объявившийся спустя 20 лет папаша. Вот такие надо разделы читать! А не про шмотки и тп.
  #14  
Старый 15.09.2005, 13:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такие разделы были и в космо. не так жестко правда

но была и полезная инфа. например у нас всяфирма ржала как лошадки над советом, что у приличной космодевушки в тумбочке прикроватной кроме обычных презиков, наручников, кнутов и веревок должны лежать перья и пушистые варежки. Я уже не говорю про варианты предложенные коллегами куда перья вставлять и на что надевать варежки ))))))))))) оказалось очень полезный совет, т.к. после секса рекомендуется напялить варежку и гладить ею по спинке партнера, чтобы ему лучше засыпалось, как будто как раз после секса у них главная бессоница и начинается )))))))))))

да еще нужно иметь рулон полиэтиленовой пленки для упаковки пищ.продуктов. угадайте для чего, подсказка не для еды.

сентрябрьский номер был посвящен свадьбам и мне вот секретарь донес что уже два коллеги приходили к ней пошушукаться не развелась ли я с мужем. видимо считается что тему про свадьбу в космо можно читать только с соотв. матримониальными планами, а иметь их не разведясь нельзя же, так выходит?
  #15  
Старый 16.09.2005, 05:48
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

знаю, что не в моде (гы, с космо ознакомилась). Но я не собираюсь становиться черной негрой)) Просто загар в принципе мне очень идет.
  #16  
Старый 16.09.2005, 08:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Пленка:

1. Изображать девственность? Натянуть поплотнее! Чпок!!!

2. Обмотаться как мумия с головы до ног. Сразу два зайца: антицеллюлитный эффект и такая домашняя замена черному латексу. Играть в Стива Мартина - full body condom.

3. Вместо презерватива.

4. Подстилать под себя чтобы не испачкать простынку.

5. Заворачивать вибратор после его использования и мытья и убирать в ящик (можно просто класть в пакетик чистый).

6. Когда делишься игрушками с подругой, для гигиены обмотать все что можно, как в зубном кабинете - на всех двугающихся частях - пакетики надеты. Ручку плетки, butt plug - все в пленке. Снял - и чистенькое, родное.
  #17  
Старый 16.09.2005, 11:41
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну проще немного

for binding purposes. не оставляет следов в отличие от колготок ))))
  #18  
Старый 18.09.2005, 01:47
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Тот же - это какой же? <br>
Мне очень интересно, я как раз вчера вернулась к окраске волос хной. После многолетнего перерыва, может, я что забыла ужасное .<br>
А вообще ни разу не сталкивалась с нестойкостью краски, у меня волосы всегда отрастали раньше (нужно было корни подкрашивать, заодно и цвет освежался), чем краска смывалась. Причем краска разных фирм,но всегда с низким содержанием аммиака. Краска НЕ рыжая, так что полностью аргументированно спорить на своем примере не могу. Но и в рыжий красилась только той самой хной, с ней тот же опыт - смыть ее не представлялось возможным, только, вопреки страшилкам вроде "на хну не ложится краска", закрасить или состричь.<br>
Но вообще я, разумеется, имела в виду, что покрасить волосы и поддерживать новый, извиняющий бледную кожу цвет гораздо легче, чем поддерживать искусственный загар. Хотя и это не сверхусилие.
  #19  
Старый 18.09.2005, 01:48
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Хохотала ужасно над зачеркнутым :-D
  #20  
Старый 18.09.2005, 01:51
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Оой, и над варежкой я тоже валялась... Но ни в жисть бы не догадалась, что это для засыпания :-D. Пойду куплю себе журнал!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger