Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2005, 10:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же )) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.10.2005, 10:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в высшем свете так и принято ))))

  #13  
Старый 10.10.2005, 10:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет правил. тем более таких.

  #14  
Старый 11.10.2005, 04:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня, носите что хотите с чем хотите,

если все-таки паритесь, просто следите , чтобы не как фрик выглядеть и не вульгарно.
  #15  
Старый 11.10.2005, 13:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше голубые:-)

или красные.
Розовый как-то не слишком актуален - три года уже носим, никак успокоиться не можем:-)
А вот голубой и красный еще только появляются.
  #16  
Старый 11.10.2005, 14:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самые лучшие сапоги замш что видела в этом году

были темно-зеленые, красиво аж страшно. и замшевые ленты по всему сапогу крест накрест.

а вот с красными я бы не торопилась, они как-то сразу стали "народной маркой", типа все маникюрши уже в красных замшевых сапогах
  #17  
Старый 11.10.2005, 15:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:-) носить надо умеючи:-)

темно-зеленые замшевые сапоги - это просто ПОЛНЫЙ ОТПАД! я тоже видела такие в нескольких вариантах, фигела... Купить не решилась, потому как ничего зеленого и вообще ничего к ним не смогла у себя в гардеробе обнаружить.
А красные... В общем, даже самую банальную вещь можно и нужно носить по-своему. Так, чтобы ни у кого не возникало мысли сравнивать.
  #18  
Старый 12.10.2005, 19:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Граждане, а вот подскажите. Твидовые туфли и твидовые брюки, это уже перебор? А то мне тут одни туфли приглянулись (наконец-то хоть что-то приглянулось), а носить их, как выяснилось, мне есть только с черными брюками и серыми твидовыми.
  #19  
Старый 13.10.2005, 11:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень-очень-очень ИМХО:

Твид с твидом смотрится очень хорошо при стопроцентном попадании в цвет и рисунок. А когда брюки и туфли твидовые, но отличаются немного по цвету или рисунку... Лично (!!!!) мне не очень нравится. Я из-за этого отказалась покупать твидовые туфельки, которые понравились - не была уверена, что будет с чем носить.
С другой стороны... А что тебе мешает носить их с классической черной юбкой, например (костюмной)? Верх - водолазки, свитера и тд. Если туфли серые, то можно и верх подобрать какой-нибудь меланжево-серый. будет хорошо.
  #20  
Старый 13.10.2005, 12:45
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это значит, что мне придется покупать еще и черную классическую юбку. Как-то так получилось, что у меня в последнее время большая часть гардероба либо в зеленовато-коричневом, либо в сине-голубом. Черно-серого только вышеупомянутые твидовые брюки и еще черные одни. Я, в принципе, так и думала, взять штаны в магазин с собой. Но мне эти туфли оооооочень нравятся, все равно куплю, наверное, если их никто до меня купить не успеет. Я прошлой зимой в Эстонии красные балетки так купила, потому что полюбила всей душой, тоже было не с чем носить. В итоге, летом оказалось, что у меня куча всего есть, к чему эти туфли подходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger