Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2005, 23:14
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Diona, а где вы живете?

я вот из Москвы хочу в Питер к врачу, который своим сайтом понравился . В Москве нам советовали обращаться в стом клинику на Вутечича, но мне не понравилось (это лично мое мнение, долго объяснять причину). Но брекеты они наловчились ставить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.10.2005, 09:59
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Diona вы правильно поняли через 1,5 года у нас зубки раздвинулись, вот через месяц снимаем и ставим другие брекеты на выравнивание зубиков которые не могли встать туда где сейчас появилось местечко, если вы не в Москве это сложнее т.к мы часто ходим на прием 1-2 раза в месяц, если вы сможете так часто посещать врача, потому-что была проблема что ребенок летом отдыхал у бабушки, а у него слетела справа дуга, пришлось на всех порах мчаться за ним и везти ее сюда т.к где отдыхал (в деревне) ее никто помочь не мог, поначалу брекеты также натирали десну, но сейчас все ок. Если решитесь пишите.
  #13  
Старый 07.10.2005, 12:03
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, к сожалению, не в Москве и не в Питере :-(
Мне рекомендовали в московский НИИ Стоматологии обратиться, но я ничего не знаю о их методах, ставят ли они вообще брекеты.
А адрес сайта можно Вас спросить? У Вас такая же проблема?
  #14  
Старый 07.10.2005, 12:26
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ездить в Москву для нас очень далеко и накладно, но если я буду знать, что это не зря, мы готовы ездить. Буду благодарна, если дадите координаты. Во всяком случае съездить на консультацию и услышать еще одно мнение мы по-любому сможем. Пишите мне на l_sok@hotmail.com
  #15  
Старый 07.10.2005, 14:32
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то 2 года назад поднимала здесь такую тему. Так вот ,в обсуждении участвовала девушка,которая также без удаления решила пользоваться брекетами.И ,действительно,результат был. НО , когда полезли зубы мудрости,зубы все равно сдвинулись и ей пришлось все равно удалять и опять носить брекеты. Я пока решила оставить эту затею...
  #16  
Старый 07.10.2005, 14:47
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но зубы мудрости можно удалять, не дожидаясь, пока они выглянут. Согласитесь, лучше их удалить, в жевании они не участвуют, быстро портятся и вообще, столько мучений от них, сама это все пережила, 2 раза десны надрезали, чтоб быстрей прорезались, короче, кошмар просто. Тоже предложили удалить прямо из десны, побоялась тгда и мучилась.
  #17  
Старый 07.10.2005, 14:59
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что у вас все получилось, вы молодцы, рада за вас :-) Вы меня обнадежили, может и у нас все так же получится.
  #18  
Старый 07.10.2005, 23:27
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сейчас немного другая проблема.

а вопрос удаления ставился раньше, но я не дала удалить и до сих пор не знаю, правильно ли поступила.

Сайт ЦНИИС можно в яндексе найти: http://www.cniis.ru/. И вот еще адрес, куда сама планирую показать сына: http://www.celt.ru/depart/stomatol.phtml.

А в Питер хочу вот к этому врачу: http://www.dentist.spb.ru/ - его позиция мне очень симпатична - не удалять природные зубы!
  #19  
Старый 07.10.2005, 23:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Брекеты надо подкручивать каждые 2 недели.

Мы тут упарились ездить в поликлинику так часто ездить
  #20  
Старый 10.10.2005, 12:22
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viva, спасибо за ссылки! А Вам рекомендовали ЦЭЛТ? Меня немного смутило, что в конференции какие-то сплошные жалобы...
Насчет www.dentist.spb.ru, я не смогла найти эту самую позицию о НЕудалении природных зубов, или я не там ищу?... Подсобите найти, плиз
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger