Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2005, 13:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вас интересует в город ездить?

а то они реально далеко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.10.2005, 13:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто был в Кириази Бич?

сафага
  #13  
Старый 21.10.2005, 12:00
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, город не интересует. Может быть один раз

на экскурсию к пирамидам куда-нибудь. А вообще в город не хочу. Боюсь я их транспорта.
  #14  
Старый 21.10.2005, 12:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пирамиды ))) это в другом городе )))

6 часов на автобусе.
  #15  
Старый 21.10.2005, 12:52
Египтянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Египте не стоит экономить(+)

Не стоит экономить на отеле. Всем давно известно, про "ненавязчивый" египетский сервис. Мы всегда жили в Египте только в дорогих отелях. Иначе потом будет обидно за испорченный отдых. Берите отель не менее 4 звезд. А лучше 5. Их 5 это как 3+/4 в Европе.
  #16  
Старый 23.10.2005, 13:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит не поедем :-)

Мне главное, чтобы детям хорошо было. А где пирамиды :-)?
  #17  
Старый 24.10.2005, 07:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Гизе )))

а али алладин жасмин )) в хургаде )))
  #18  
Старый 25.10.2005, 20:46
катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы хотим поехать на новый год. Подскажите, кто был в это время как там с погодой, Детя оставляем дома, поэтому хочется повеселиться как следует. Хотим место по веселее. Может кто-нибудь подскажет такое местечко. Очень нужно.Хотим брать бидеты уже через неделю. А место и отель еще не выбрали.
  #19  
Старый 25.10.2005, 23:44
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были в Иберотель Гранд Шарм 5* - чудесный небольшой отель с подогреваемым бассейном, хорошим сервисом и ненашпигованный русскими. вечером ужин в приблизительно вечерней одежде (и хотя у нас таковой не было, но было очень приятно смотреть на немцев, которые туда приезжают на пару месяцев играть в Бридж - там у низ резиденция Бридж-клуба). Номер брали в отдельном здании около бассейна на первом этаже - ребенок просыпался и шел сразу купаться еще сонный. Очень зеленая территория. Питание в ресторане:ассортимент не очень большой, это вам не Турция, но шеф-повар очень хороший - все было вкусно. Пляж: заход в море по пантону, но есть песочный пляж, видимо, для игр с песком, так как зайти в море там невозможно из-за кораллов. Да, еще плюс в том, что там не All incl, а HB, что выгоднее и хорошо отражается на сервисе. Свежевыжатые соки всегда (утро и вечер), включая морковный и клубничный ну и апельсиновый тоже и еще был манго. можно ездить в город на бесплатном автобусе. Девушка из Казахстана работает на гестрелейшн - Ассель. Если что не так - идите к ней. мы были в феврале - все очень понравилось, однако под конец явился целый автобус египтян на отдых, которые начали водить хороводы в бассейне и наша лафа перенеслась больше на море. это был единственный минус. А вообще мне еще очень понравилось завтракать на террассе ресторана и смотреть на кораблики - очччченнь романтично, ну и ужинать тоже можно на улице. есть детский клуб, маленький, но девочки работали русские и милые. дети к ним шли. отель могу рекомендовать для семейного отдыха с маленькими детками. ПС: не могу рекомендовать отель иберотель макади бич в хургаде - отвратительная тошниловка - все дети болели - пляж не оправдал ожиданий - море отстой. Алла
  #20  
Старый 25.10.2005, 23:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алладин и Жасмин вилладж - это очень старые и неинтересные отели. Посмотрите Софитель. он 4*. но это же французы сеть Accor - и в Софителе в Хургаде есть хороший (был, и надеюсь остался) риф + песчанный пляж. может там будет цена подходящая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger