Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2005, 19:01
мусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ят тоже начала, теперь настроение отличное пока :)

и всё даже как-то иначе стало выглядеть, вроде довольна я даже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.10.2005, 21:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может Вы все придумали?

мне кажется , что это естественно, что люди привыкают друг к другу, чувства притупляются. Можно изводить себя и пытаться устраивать мужу скандалы и допросы, а можно просто стать для мужа хорошим другом. Возможно, что переход ваших отношений в другую стадию Вы воспринимаете как "разлюбил"
  #13  
Старый 21.10.2005, 22:14
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсть прошла, а привычка не наступила. 7 лет вместе примерно? А вы уверены, что у него нет никого (шерше ля фам в смысле)?
  #14  
Старый 21.10.2005, 23:33
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне он нужен. и ребенку нужен. Но такая ситуация унижает. Не хочу чтобы со мной общались по обязанности, из "лучших" побуждений. Хочется, чтобы любили. Расставания пока я не хочу. Я выше написала = в прошлом году у него было увлечение. Вот увлечение прошло, а отношение ко мне уже не вернется такое как было раньше.
  #15  
Старый 21.10.2005, 23:34
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет-нет, все намного сложнее. У него в

рошлом году был роман. Который закончился ничем. И "перегорел" он как-то. Семью ценит, меня ценит, а вот то, как он раньше ко мне относился - ушло видимо навсегда. Два раза в одну и ту же реку не войти? или дать ему время?
  #16  
Старый 22.10.2005, 00:33
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больше, много больше. (-)

  #17  
Старый 22.10.2005, 00:35
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, на самом деле.. тут много раз уже пережевывалось - "не люблю мужа... не хочу мужа.. и т.д. и т.п." А как вот быть если чувствуешь, что тебя разлюбили? без ссор, без скандалов.. как с этим жить? сколько из присутствующих здесь разводились бы? или главное, что ведет себя хорошо - обеспечивает, заботится, и т.п
  #18  
Старый 22.10.2005, 00:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лая буду. что значит "по обязанности"??? с чего вы взяли? что вы вообще называете "любовью"? если человек с вами потому, что не хочет без вас, это любовь? или это унижение для вас? или это что такое?

вы достаточно наказали его за его увлечение? или нет удовлетворения и все же свербит? не исключено, что вы продолжаете наказывать его, например тем, что не задаете вопросов, не стараетесь понять, а строете свои умозаключения, объясняющее его поведение именно так. но так вы прежде всего накажете себя. уж поверьте.

отнеситесь сами с уважением к себе. выясните наконец, что там у близкого человека. спросите, причем так, чтобы получить ответ, а не защиту от ваших обвинений и подозрений. дайте ему почувствовать тепло, готовность услышать, способность не обидеться и не принять на свой счет его ощущения, если они обращены не к вам, а к миру.

вполне возможно, что роман и ситуация сейчас - связаны. но, возможно, не так, как вы думаете. возможно перед романом возникла некая ситуация, что-то в душе у человека случилось, какой-то кризис, фиг знает что, и роман - лишь следствие и нынешнее его поведение, тоже следствие, но не этого увлечения, а той самой первопричины. а быть может вы изменили свое поведение после этого увлечения так, что ему трудно проявлять искреннюю любовь к вам.

может быть что угодно. но вы можете этого никогда не узнать, оставшесь гордой, не понятой и нелюбимой. только зачем вам это???
  #19  
Старый 22.10.2005, 00:43
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его очень хорошо знаю. и знаю, какой он был со мной все эти годы, и какой стал. Это как в анекдоте " чем же тебе плохи эти шарики??? - а не радуют". Думаю, если бы не чувство долга = он бы ушел. А так - такое ощущение что он изображает из себя "влюблен по собственному желанию" - аутотренинг эдакий... "ты у меня самая лучшая" - но без огня. Я не знаю, как еще Вам объяснить ну поверьте на слово - видимо тогда когда увлекся другой - меня разлюбил, а вот сейчас внушает себе что меня любит, а чего-то не внушается. Вот такая ситуация. И как МНЕ жить при этом?
  #20  
Старый 22.10.2005, 00:47
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суть в том - что насильно мил не будешь. И привычка и привязанность к тебе - это совсем не то, чем когда тебя любят. И вернуть это - нереально. А вот что делать? гордо уходить? так мне не хочется уходить-то, мне с ним хорошо всегда было. А сейчас по-идиотски себя чувствую. Как "объект" его медитации. в которой души нет. Причем я знаю, что если я начну его расспрашивать - а я это умею делать - то смогу его "вывести на чистую воду" только оно мне надо? я и так вижу, без допросов, где собака порылась. А вот "разоблачу его", ну скажет он, признает - "да, я не люблю тебя больше, хотя ты мне дорога, бла-бла-бла" и чего мне с этим дальше-то делать? вот в чем суть топика. От разговоров ничего не изменится. Суть мне ясна и так, не слепая и не дура. Пока живем - он притворяется что меня любит, а я притворяюсь что ему верю. А на душе-то неприятно. Отседа и топик вырос. Хорошо, перефразирую - как относиться к тому, что с тобой живут в браке "по обязанности".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger