Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2005, 13:34
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ пожалуйста!!!! Ну запомните, что слово "пользовать" имеет значение ЛЕЧИТЬ!!!! Это единственное значение слова "пользовать", оно отнюдь не является "умной" или "научной" формой слова пользоватьСЯ!! Это два совершенно разных слова, с совершенно разными значениями!

Ну стыдоба же, "кто это мой ник лечит"!!!!! Про "Мы пользуем памперсы" я уже молчу, ладно, бывает, после родов в башке каша, нравится лечить памперсы - лечите на здоровье, но это уже просто становится эпидемией :-(, я уже и вне форума слышу это "пользовать" в самых извращенных смыслах, что только люди ни "пользуют", и, главное, с таким умным видом все это, половина "пользует", половина про себя над ними хохочет. Не делайте из себя посмешище.

Дамы, мы все делаем ошибки и речевые и орфографические, и это нормально. Но аналогов этой ошибке я почти не знаю, а все, которые есть - комичны до слез, типа "ПостЕльные краски", то есть это все же даже не "ложить", это именно смесь желания выпендриться и плохого владения языком :-(. То есть это так выглядит, увы.

Не хочу обидеть - желаю исключительно добра, просто не люблю, когда человек делает что-то смешное, сам об этом не зная.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger