Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2005, 16:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-а, все-таки соображения, из которых советские дети должны были ходить все одинаковые, и хорошие школы вводят свою форму, несколько разные!Да и формы тоже разные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.11.2005, 17:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне после роминого садика

многое диким кажется.Что-то игнорирую,чем-то возмущаюсь,но точно знаю одно: скандаль-не скандаль-они не изменятся.Иногда мне тоже кажется,что в саду думают,что родителям просто нечего делать.Но доказать,что они неправы-нереально.Вот решили они,что колготки надо вешать на петельку( а это,между прочим,трикотаж,который в принципе вешать не рекомендуется-деформируется форма изделия)-и никакие твои аргументы не покажутся им достотчно вескими.
  #13  
Старый 03.11.2005, 22:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, ну сами подумайте, ну что будет, если вы не пришьете эти самые петельки?! Ну ничего же не будет, правда? Ну и не пришивайте! Рассчитано имнно на таких исполнительных мам, как вы
  #14  
Старый 03.11.2005, 22:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая кому разница во сколько я вожк ребенка в сад? человек идет на работу к 10, так какого черта она попрется в сад к 8.10?!
  #15  
Старый 03.11.2005, 22:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и у нас не надо, хотя садик как у всех стОит, 150 руб плюс взнос
  #16  
Старый 03.11.2005, 22:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сли бы меня попросили купить майку с эмблемой детского сада-я бы с удовольствием это сделала! Но есть некоторая разница, не находите?
  #17  
Старый 03.11.2005, 22:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

При этом мне такая единая обязательная форма на физ-ру с эмблемой школы обошлась фунтов в ... 15 что-ли (800 руб.).
  #18  
Старый 04.11.2005, 15:30
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас почти нет дурацких требований.
Вот только попросили все варежки-перчатки на резинки пришить. Ну, фиг с ними, пришила.

Приводить в сад можно - когда захочешь. Вешать одежду - как хочешь, форма одежды тоже такая, как хочешь. У нас какой-то пофигистичный сад, воспитатели наоборот слушают и кивают, когда я им ЦУ даю - как ребенка одевать, что майку только на сон надевать, что ботинки на батарею не ставить, что капюшон не надевать без причины, и т.д. И вроде все выполняют, как я прошу, поражаюсь, сколько им помнить приходится.
  #19  
Старый 04.11.2005, 16:16
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я не знаю, во сколько у них завтрак - у нас просят не позже 8.30 приводить. Потому что в итоге получается так: либо ребенок застает конец завтрака и начинает просить (стадное чувство срабатывает, видимо), либо все его одного ждут, пока разденется, и опаздывают на занятия. Все. Чего уж тут хорошего. Но я не знаю, что там у автора, потому и спросила.
  #20  
Старый 04.11.2005, 16:36
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оптимальный вариант ИМХО - кивать и

вежливо улыбаться. А делать так, как считаете нужным ;-)

У нас в новом саду нет таких бредовых требований, вообще. Единственное - замучили анкетами! :-) Каждую неделю психолог передает новую анкетку для родителей :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger