Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2005, 13:35
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию просто посмеяться

правда не знаю, мож кто скажет, что мне плакать впору с такими нашими худ способностями в 4 то года.. особенно в сравнении с творчеством некоторых тут побеждающих в выставках тематического рисунка :-) но вот что имеем то имеем. в центре это, словами автора, улыбник, ну фиг с ним, что похож на мешок c ногами и вообще сам по себе странный персонаж, но улыбается значит улыбник, логично )) слева автопортрет, почему похож на пчелку или муху или другое летающее насекомое тоже не совсем понятно, но так автор выразил свое я и фиг оспоришь а вот справа, внимание, это я. маникюр, педикюр и рожу под цвет голубого платья опустим. но вот глазам я просто возмутилась )) художник выкрутился и тут, оказывается то я просто в маске совы ) вообще-то в саду она рисует на несколько порядков лучше. а дома, вот не знаю, доставляет ли ей удовольствие так меня пугать?.. )))

Последний раз редактировалось okSana; 08.02.2008 в 17:07.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.11.2005, 23:19
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!!! миллион раз целую вас и наших деток! Я что-то совсем пропала, не пишу, но иногда все же успеваю заглянуть и почитать про вас всех. Оксан, твоя лисичка просто прелесть, и штанишки короткие очень смешные, здоровские. Я работаю, Лиза-в садик, там в теалтральной студии, и еще ходим на художеств. гимнастику в спортшколу. Сегодня в бассейне ребенок поплыл на поверхности, до этого только ныряли и под водой проплывали. Вот вроде и все новости. Ну и посмотрите на нас))
Изображения
Тип файла: jpg Копия DSCN0070.JPG (126.6 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 21.11.2005, 05:06
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что обязательно из флизелина надо? Хотя, конечно, тот вариант из марли и ваты, который мы делали в прошлом году, однозначно не лучше:-)

Купил муж флизелинчика-то?

Я тоже для садика в выходные шила накидки для мебели. Они, наверно, думают, что нам совсем нечего делать:-) устраивают догуг, так сказать...:-)
  #14  
Старый 21.11.2005, 05:11
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень наже ничего! нам до вас ой как далеко! непонятно только, кто же такой улыбник, какое у него место в жизни ребенка? а еще, что у насекомого между ног? а мама хорошенькая очень пальцы веером
  #15  
Старый 21.11.2005, 05:13
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же какая красавица! и где вы их только берете?! :-) :-) такая стильная красивая, совсем взрослая девица!
  #16  
Старый 21.11.2005, 19:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то оказывается был не флизелин )

воспитатели такие же знатоки в тканях как и я. хорошо, что мужу в магазине подсказали, что на снежки надо брать синтепон ) там знают всё ) ну снежки и накидки еще ладно, некоторым нашим мамам разбавили досуг пошивом новых одежд для кукол, вот где забавы :-)
  #17  
Старый 21.11.2005, 20:03
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно, я не такая :)))

улыбник, да хто его знает откуда вообще взялся, видимо то была импровизация ))
  #18  
Старый 21.11.2005, 20:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветик, Свет!

целуем в ответку :-) Лиза прелесть, стильная как всегда! и театр, и спортшкола, и заплывы, ну вы девушки серьезные
  #19  
Старый 21.11.2005, 21:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая распальцовка:-)Каждый палец проработан:-):-):-)
  #20  
Старый 21.11.2005, 22:38
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Оксан, я там про цистит прочитала, помню что у вас была проблемка. Со вчерашнего дня я складываю наблюдения: сказала что больно пописала+сегодня вечером заметно часто бегала в туалет. Это похоже? если завтра что-то еще будет позвоню нашему доктору и вызову. А завтра с утра дать фурагин?? как думаешь? полтаблетки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger