Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2005, 14:40
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2005, 14:47
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирабэль, правда? часто Юлями называли? то то я думаю, когда была маленькая, я была одна Юля, зато теперь, когда выросла, Юлей развеллоооось и мне как раз около 30 Вот ведь, не послушался папа маму, вместо Тани вписал Юля, была б ща Танюхой два банана мне в ухо ))

Ордынка, эт фигня. У меня у самой часто бывает, что в письмах подписываюсь Бля ))) один раз такое письмо чуть было не отправила коллегам, хорошо, что вовремя заметила, терь всякий раз блюдю написание ))
  #13  
Старый 16.11.2005, 15:37
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Идиотские топики.(-)
  #14  
Старый 16.11.2005, 15:44
Колючке и etc.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиотские комментарии. Нечего сказать, проходите мимо и не комментируйте (-)
  #15  
Старый 16.11.2005, 15:51
чайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем ссориться?Я задала мирный вопрос,на мой взгляд.Ну если вы считаете его идиотским,что ж ваш ответ принимается.Удачи!;-)
  #16  
Старый 16.11.2005, 15:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо - уж очень разные какие-то :-)

Вот я, например, Юля.
И подруга у меня тоже Юля.
Блин, ну ваще ничего общего. Разве что стрижемся одинаково (почти одинаково) :-)
  #17  
Старый 16.11.2005, 16:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на мой ярый материализм в таких вопросах, я все-таки думаю, что есть в именах людей нечто нематериальное, метафизическое.

Заметила, что часто родители называют ребенка так, чтобы основные буквы или созвучия их собственных имен как-то повторялись в имени их ребенка.

Например: есть пара Юрий+Ирина. Ребенка назвали Екатерина. Созвучно очень. Или вот еще: Илья и Алена, дочку зовут Полина. Или Светлана+ Константин, дочка Софья... те же свистящие звуки в имени. Это все понятно, в большинстве случаев родители примеряют имя к отчеству, чтобы уже у взрослого человека не было казусов типа Снежанны Ивановны или Горгоны Михайловны.

Сам маленький человечек, пока растет, часто бывает удивлен, что кого-то тоже зовут так, как его. Но тем не менее, мотает на ус: ага, Петр царем был - вот и я так же крут буду

А еще люди любят разные классификации окружающих объектов Отсюда - разделение всех знакомых на юль, жанн и всех прочих козерогов или водолеев
  #18  
Старый 16.11.2005, 17:31
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Могу сказать только, что все Юли, которых я встречала (одна из них моя сестра), были (и есть) очень вредными :-) , упертыми, все свои замыслы держат в себе...А еще все Юли, которые мне встречались, очень симпатичные.
  #19  
Старый 16.11.2005, 18:08
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воображалы (-)
  #20  
Старый 16.11.2005, 18:09
Колючке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что сказать есть что.Читайте выше.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger