Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2005, 21:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, вот и моя тоже и трусы, и носки, и зубную щетку с пастой

все, чтобы только с принцессиной тематикой, ну или с Дорой. А сама даже ни одного мультика про принцесс не видела :-). Серьезно. Ну по книжкам знает их, конечно. ПОедем с ней на шоу Дисней он айс, там как раз принцессина тематика будет.

Тут же еще такая массированая рекламная атака образов диснеевских принцесс! Куда ни зайдешь в детский магазин, везде они.

Спасибо за комплименты, Наташ :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.12.2005, 21:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я была вечной невестой :-)

Стягивала с подушек тюлевые накидушки, делала из них фату и платье, распускала свои длинные волосы и сидела млела целыми днями :-). Все надо мной ржали :-). Еще и брата иногда удавалось напрячь на роль жениха :-).

Занавески я хотела сначала сама сшить, да потом на e-bay увидела недорого. Посчитала, что купить ткань уже дороже обойдется, да плюс еще шить что-то. Какие-нибудь цветочки нашивать? Нееее... :-).

А коврик пока ищу. У меня к нему одно главное требование - чтобы легко стирался, т.к. нам еще один пылесборник не нужен. Я итак все думала вешать занавески или нет. Я же, Наташ, из-за страха Юлиной аллергии все стираю ей хотя бы 1 раз в 2-3 недели, я имею в виду одеяла, подушки, занавески, матрас пады и пр. Так что с ковриком пока не могу определиться нужен он нам или нет.
  #13  
Старый 02.12.2005, 21:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию off

Мы тут, Наташ, опять в Нью-Йорк намылились :-). 23, 24, и 25 декабря приезжает театр Натальи Сац со спектаклем "Снежная Королева". Его на форуме очень хвалили. Вот мы и хотим съездить. Вы как? Или ты уже к тому времени родишь?
  #14  
Старый 03.12.2005, 01:19
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я слышала рекламу,

и тоже хотелось бы сводить. Я тебя есть телефон? Я не успела записать, а в газете не видела еще рекламы, может плохо смотрела.
Могу родить, а могу и нет:-)(15-го срок официальный )Если он, как Ириша будет сидеть, то как раз к НГ разрожусь :-)
Но если мама будет здесь, все проще будет. Вот узнаю, приезжает она или нет( у нее 7-го собеседование), а потом можно будет планировать.
  #15  
Старый 03.12.2005, 03:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эх, вот и я телефон не успела запомнить.

Сегодня весь инет перерыла - нет концов. На русском Нью-Йорке есть какая-то Снежная Королева, но другая, как я поняла, не театра Сац. Пойду сейчас телек включу, как раз скоро новости и реклама должна быть. Как только что-то узнаю, напишу.

С мамой, конечно, проще. Хоть бы нормально собеседование прошло!!!! Так что желаю тебе родить в срок, и на спектакль попасть :-).
  #16  
Старый 03.12.2005, 15:57
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, комната классная, Лизе фотки даже боюсь показывать, все равно купить не куплю, а вдруг захочет?
Я тут озаботилась тоже темой "ёлок", но в Сац на "Снежную королеву" (она у нас 7.01.06 идет) не хочу, хоть и около дома, а купила в малый театр на "СнежнуюК" и в "новый балет" на "СнежнуюК + Щелкунчик". Причем в "Нов.балете" это все в течение часа покажут! В виде балета, ессно. Так что у нас этот год в "снежных королевах". Не зря нам на день рождения книжку такую же, как у вас подарили. А в январе хочу на Авербуха и Лобачеву - в Лужниках елка, на Бабкину Надежду - елка в ЦДХ и Геликон-оперу тоже. Еще бы в Дом музыки на елку к Спивакову... Ну, на все не успеем. А, еще купили на католическое рождество на мюзикл "Кошки" билеты. Сейчас вовсю по театрам ходим - это я "созрела". Сходили на этой неделе в Сац на "Тайны музыки" - детям объясняли про муз.инструменты, это абонемент, потом в Арт-хаус сегодня на "Астерикс и Обеликс против Бабы Яги" и на взрослый "Мавра" в Геликон-опере. Только Сац меня удручает немного, нас в детстве часто туда водили - не впечатляет. Лизе нормально, она не видит этих засаленых костюмов оркестрантов, развалившихся ступенек, упавших стен в комнатах. Еще к нам "Питер Пэн" на лед в Лужники приезжает, пока думаю, что не пойдем.
  #17  
Старый 03.12.2005, 22:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не успеваю ничего

Когда же этот кросс закончится? :-)

Еще мы стали ходить в бассейн+джим постоянно, поэтому вечера все забиты (ходим по очереди с мужем, 3 дня он, 3 дня я)... Но супер! Ощущения после бассейна у меня супер, не зря я водный знак, столько удовольствия я получаю от плавания...

А еще я себе купила билет на балет Щелкунчик - приезжает из России...

А на работе завал... Хотела даже завтра выйти поработать, но лень... И еще подарки на НГ покупать пора, а то потом полки в магазинах будут пустые...
  #18  
Старый 04.12.2005, 14:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух ты сколько у вас достижений! молодцы! здорово, что на новый год можно будет въехать в новый дом! поздравляем. Ванины успехи впечатляют, молодец, 10 инструментов на слух - это так просто молодец.
про житье с родителями - могу только посочувствовать, столько разных нюансов - и подчас взаимоисключающих и доходящих до абсурда, но это тема бесконечна. помощи,конечно, много за что им спасибо, но... как же это тяжело жить вместе с родителями.
  #19  
Старый 04.12.2005, 14:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и воспитания, и питания и одежды и.... ой, все, что касается ребенка - это лучше не начинать перечислять всего того, чего я делаю неправильно и ее приучила неправильно ("ты другая была") и сколько всего того, что она должна делать и не делает, потму что я ее не "приучила". так что тут могу пожелать тебе только терпения и философффффского отношения!!
  #20  
Старый 04.12.2005, 14:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-) да, и колготы на голове были и все пролчие атрибуты. платье "изготавливалось" из одеяла, причем лучше пухового, атласного, присобиралось вокруг себя и закреплялось поясом, желательно большим папиным, широким, тогда можно было "платье" потуже затянуть чтоб оно не сползало. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger