Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2005, 20:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне тоже очень нравится, как выглядят вязаные жилетки на мальчиках. Только мне этот предмет одежды кажется абсолютно нефункциональным, потому у нас их нет. В школу в первый класс куплю :-).
  #2  
Старый 02.12.2005, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас был костюм.Всегда.

Может быть потому,что в моем окружении в принципе нет мужчин в костюмах:-)Мне нравилось-такой маленький и солидный.Вариант с шортами выглядит значительно хуже.Теперь стандарт парадной одежды-белая водолазка,но мы уже в школе.
  #3  
Старый 02.12.2005, 20:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самый фетиш у нас

(и предмет особой зависти Гоги) это моя "дутая" черная жилетка из болоньи на молнии спереди. до слез такую хочет, а нету.
  #4  
Старый 03.12.2005, 10:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, деУшка, вас-то мне и надо ;-) Катя, ты наверняка

знаешь, где можно купить вязанную (трикотажную т.е.) безрукавку для парня? :-) Оч.нужна красная или бордо (в крайнем случае и другого цвета подойдет, если приличная) - мы в следующее воскресенье со Степычем на запись телепрограммы идем, велено принарядиться ;-)
  #5  
Старый 03.12.2005, 10:32
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на праздниках в садике четко оговаривается дресс-код: белая рубашка и темные шорты или брюки. Жилеты приветсвуются. Пиджаки - нет, в них жарко очень. Мой в прошлом году обожал бабочки, даже дома на майку носил:-)
  #6  
Старый 03.12.2005, 17:33
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже сильно против галстучков, жилеток и пиджачков, очень

смахивает на карликов в цирке Особенно, если это еще все дешевое, то есть пластмассовое)
Я вожу в рубашке и штанах, не спортивного стиля.
  #7  
Старый 04.12.2005, 12:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама тоже не люблю костюмы для малышей, но на детских утренниках дресс-код именно такой, поэтому у нас есть брюки в тонкую полоску и белая рубашка для таких случаев. А обычно "парадный костюм" у нас это либо джинсы либо светлые вельветовые штаны и какая-нить модная футболка или толстовка. Ну,например, у нас есть футболка с капюшоном, если ее одеть под толстую байковую клетчатую рубаху и выпустить капюшон сверху-получается очень прикольный "репперский" наряд
  #8  
Старый 04.12.2005, 12:55
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем в тему, но... мой 6-летний Натан просто обожает носить пиджаки на всякие праздники. Самое прикольное в этом то, как он его называет: пИн-джяк, с ударением на первый слог . Причём интересно то, что в основном он говорит по-английски, а вот именно "пИнджяк" всегда называет по-русски: "Mom, where is my пИнджяк?" )

Прикольный - ужас ))

Оля
  #9  
Старый 04.12.2005, 16:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Премаман были. но давно я видела.

нам бабушки подрядились вязать
  #10  
Старый 05.12.2005, 08:36
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) прикольно :-)

мой шестилетний Илья обожает рубашку и галстук на праздники. порой приходиться отговаривать его, зная что там-то и там-то он будет выглядеть нелепо :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger