Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2005, 23:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, уже даже можно разрешить ребенку писать и какать, пусть за одно узнает зачем и другие интимные части тела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2005, 00:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в норме дети такого возраста отличают мышку от рыбки, так что понятие "млекопитающие" без обязательного запоминания этого слова, прекрасно вводится. и понимание того, что все млекопитающие вскармливают детенышей молоком - это самая простая штука на свете ("Детки в клетке" Маршака - и то пр ЭТО, "Он ест за обедом мясо, а мы сосем молоко"), не требующая ничего специального, достаточно просто открыть глаза на мир.
  #13  
Старый 04.12.2005, 00:41
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажите на свою грудь, при этом не обязательно раздеваться. И скажите, что отсюда едят бебики и проведите аналогию с коровой.
  #14  
Старый 04.12.2005, 02:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы :-) мы на примере живой коровы с сосущим теленком показывали летом, но не знаю, помнит ли наш или нет :-)
  #15  
Старый 04.12.2005, 04:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он без памперсов, если вы это имели ввиду и про свои интимные части тела он знает и про писание и про какание. Вы как то так немного зло написали, но может настроение было плохое :-) ? Про мои интимные части тела...не знаю как ему узнать и как приподнести, т.к. я голая по дому не хожу, русских с грудными детьми поблизости нет, а местные так сиськи во время кормления прячут, что и не поймешь, что они там делают (культура тут другая, понимаете? Не везде бывает как в России). Других (грудных)детей у меня нет, может что и неправильно делаю (но хочу то самого лучшего)поэтому и советуюсь, без мам и бабушек, не надо на меня так наезжать.
  #16  
Старый 04.12.2005, 04:48
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, будем искать корову :-) или может фильм про корову.
  #17  
Старый 04.12.2005, 04:51
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, закажу из России эти книжки.
  #18  
Старый 04.12.2005, 04:54
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки за конструктивные советы :-) : книжки, будем искать живую корову (начну с фильма), про взрослые сиськи наверное все-таки потом или если увижу кормящую со слингом - скажу, что она делает.
  #19  
Старый 04.12.2005, 04:59
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у меня тогда еще братика или сестренку затребует !!! :-) А это я пока никак.
  #20  
Старый 04.12.2005, 12:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем проблема-то?! Вымя у которвы-то же самое, что у женщины грудь! там вырабатывается молочко, которое пьет коровий ребеночек-теленок. А еще коровье молоко люди пьют. В чем сложность-то?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger