Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2005, 10:15
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас когда ни уложишь, хоть в девять, хоть в полночь, встает все равно в семь (ну максимум в восемь, если все вокруг дружно сопят) и сразу бодрый и веселый. Хорошо уже научился сам свет включать и мультики, а то по выходным была беда для несчастных родителей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.12.2005, 11:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же вы в школу ходили?
  #13  
Старый 06.12.2005, 11:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совам трудно в мире жаворонков >>>> но самое ужасное, что жаворонки сов лентяями считают. Если ребенок сова, все твердят, что режим дня его спасет. Ни фига (( а меня что спасет? я даже если лягу в 11. раньше часа на засну. Все детство промучилась с пробуждением в 7.30, сейчас мучаюсь с подъемом в 8 (( при чем тут режим? Кстати, мама говорила, чтов детстве я могла уснуть в 10, например, если ОЧЕНЬ устану за день, но пытаться меня уложить в 9 было себе дороже.
  #14  
Старый 06.12.2005, 11:15
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это совы. Наш ребенок спит 12 часов с 9 до 9 и встать не может ни за что Мы с папой тоже совы. Нам пришлось обоим искать такую работу, куда не надо рано. Единственное время, когда мы с мужем вставали рано были школьные годы. "Привыкали к режиму" по 10 лет, но так и не привыкли (( Для сов ранние побудки чудовищный стресс, с годами может перейти в невроз.
  #15  
Старый 06.12.2005, 11:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю собаке - иди, буди Ваську. И она несется запрыгивает на Ваську, лижит его, по голове ему пройдет, если он одеялом накроется. Ну встать не встанет тут же, но проснется точно.
  #16  
Старый 06.12.2005, 11:29
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Наш вариант. Во сколько бы не лег, встает ровно в 7 ( сегодня в 6-50). Приходит, открывает шторы и говорит: "Подъем, уже утро\Вставай и помой мне попу\ я есть хочу\я не могу пройти этот уровень в игре - вставай\не могу найти желаемый мультик". Правда, если не хочет идти в сад, то пытается притворится больным или спящим, предварительно спросив, идем мы туда или нет.
  #17  
Старый 06.12.2005, 11:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну одни совы кругом. вот хоть убейте меня

я в этих "сов-жаворонков" не верю. Я тоже, пока жизнь не заставила быть жаворонком, закатывая глаза, твердила, что "я сова, не смейте будить меня рано, а лечь спать в 9 я не могу, мне надо непременно в два ложиться и т.д." Фигня все.
  #18  
Старый 06.12.2005, 12:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна...И многочисленные примеры "сов" вокруг это вполне подтверждают. Превращения "сов" в "жаворонков" и наоборот-очень часто встречаются...Сила воли и реальная необходимость превратят в кого угодно...Тем более, что физиологически организм человека -он именно на раннее вставание и раннее укладывание "настроен"...

Конечно, есть исключения, но предполагаю, что их не так много, как людей , утверждающих что они и есть эти исключения.
  #19  
Старый 06.12.2005, 12:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Построже с нами, а то мы распустились совсем Я всю жизнь начинаю работу - учебу в 9. Надо, значит надо. и чем старше становлюсь, тем больше мучаюсь. Если надо, могу и к 8-и прийти. с работы раньше 9-и не прихожу, если иду на спорт - в 10.30. Можно, конечно, и сразу спать лечь. Вчера мне казалось, что я усну до того, как до кровати дойду. Легла в 11. В 12 мне надоело лежать и я читала до часу на кухне, потому что муж спал уже. Сегодня в 8 - еле-еле. Мой организм реально не просыпается раньше 11-и. До 12-и о еде я даже думать не могу. до 3-х часов - максимум йогурт могу съесть.... и я брошу помидором в того, кто скажет, что все это фигня, главное режим. И не скучно вам всю жизнь по режиму-то?
  #20  
Старый 06.12.2005, 12:28
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Аналогично(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger