Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2005, 15:31
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обманывать или нет при знакомстве ?!?

Т.к. познакомиться мне особо не где, на работе коллектив мужской. Знакомлюсь в интернете.
В данный момент времени мне интересны "несерьезные отношения" (о халявном сексе тут речи не идет). Объяснять что это такое я не буду, тут все люди взрослые и прекрасно знают. Какой смысл вкладывается в это.
И в первом письме я открыто об этом говорю (о целе своего знакомства). Так вот, подавляющее большинство женского сообщества на это отвечает. "Спасибо, мне это не интересно"... Хотя, у самих в анкетах, в графе "цель знакомства" вообще какая то чепуха написана. И совершенно не понятно, что та или иная девушка хочет от знакомства по интернету.
Но стоит изменить в первом письме свои намерения на "серьезные отношения". Как с женской стороны появляется интерес, по крайней мере к продолжению дальнейшего общения (для начала).

Хотя, читая разные форумы встречал много сообщений (в основном анонимных) от девушек. Которые сетовали на то, что трудно найти хорошего любовника или человека для простого общения и "дружеского траха" и т.д. и т.п.

Почему такие несостыковки происходят ? Ведь я уверен, что определенной части обладательниц анкет для "серьезных отношений". Эти отношения и не нужны совсем.
Неужели надо идти на искажение истинных целей знакомства для того, что бы познакомиться ???
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger