Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 16:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато не жалко! Они их рвут в клочки - выбрасываю, и достаю с антресолей новую. А как же ребенок пройдет мимо огромной коробки, да не залезет внутрь, не перевернется в ней вместе с только что собранными игрушками? А то на пару залезут. Деревянную бы тоже расколошматили. Мне Иногда кажется, что дай им танк цельнометаллический - они б и его в щепки разнесли - два мальчонка все же.
  #2  
Старый 10.10.2003, 19:24
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы будете смеяться, но икеевский деревянный сундук, видимо, прочнее цельнометаллического танка, он до сих пор жив :-), несмотря на все описанные Вами издевательства.
  #3  
Старый 11.10.2003, 00:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, сколько он стоит, я такой же куплю.
  #4  
Старый 11.10.2003, 14:27
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

А у нас для этих целей (для игрушек) Икеевские же тканевые упаковки для хранения постельного белья (не знаю как точнее называются)... Они из серебристой плотной скользкой ткани, сколько не прыгают по ним, сколько туда не впихивай - все нипочем, только внутренние вставки (которые там для прижания жесткости формы) деформировались, но это не мешает функциональным обязанностям... ))

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #5  
Старый 12.10.2003, 06:21
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот эти самые я и имела ввиду, только у меня есть специально расчитанный на игрушки-разноцветный-крышка в виде цветка :-)
  #6  
Старый 11.10.2003, 04:41
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А икеевский большой плетеный сундук превратился в склад мягких игрушек(а также в дом для них же и в кровать для них же и для их пользователей. А еще есть матерчатые круглые емкости(что ли?)тоже удобно и безопасно%)
  #7  
Старый 12.10.2003, 01:37
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря какой ящик

Ребёнок каждый раз рвёт коробку именно потому, что видит, что её МОЖНО порвать. Таким образом, ящик для хранения игрушек превращается в объект для проверки на прочность. Деревянный же сундук или пластиковый контейнер даже взрослый так просто не разнесёт, а стало быть убедившись, что ничего такого с ним сделать нельзя, ребёнок быстро потеряет к нему интерес.<br>
И размер контейнера можно предусмотреть таким, чтобы залезать в него было неудобно, или завести два ящика размером поменьше одного мальчишки.

А так получается лишняя работа - собирать и выметать клочки, пыль от картона, копить на антресолях запасные коробки, выносить из дома весь этот разорванный мусор...
  #8  
Старый 12.10.2003, 02:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как другие дети, но мои рвут непреднамеренно Игры у них такие. ДИКИЕ. Дети у меня худенькие и молоденькие, иногда в такую щелку влезут! Мелкий однажды за подушки дивана залез и заснул. Я ищу - нет ребенка. Помню был на диване и - нет. Как только догадалась подушки перевернуть. Заводить что-то совсем уж маленькое - нет резона. Или игрушки навалены, или много коробочек, в чем разница?

Насчет деревянного сундука сомневаюсь, хотя мысль запала. Но вот дверцу от шкафа - умудрились оторвать (почти). Пластиковую коробку заскрошили на куски. Прыгали на ней под музыку, пока я в туалет сходила. Лопнула за 5 минут, а потом уж доломали.

А собирать куски я их пока заставляю. Типа - сами порвали, сами быстро собрали.
  #9  
Старый 13.10.2003, 13:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуткую картину вы нарисовали :-)Пластиковая коробка, раскрошенная на куски... Исчезнувший ребенок...бррр...
  #10  
Старый 13.10.2003, 14:02
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! И зачем мы только их заводим? (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger